Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Автомобилист"

3.34

на основе 62 отзывов

28
3
14
8
9

Отзывы об автошколе

Сегодня сдала экзамены в ГАИ, с первого раза! Автошкола замечательная, огромное спасибо моему инструктору Садыкову С.С. Научил ездить с нуля, на механике! Теперь на АКП даже ездить не хочется, машину буду брать с МКП. У меня от обучения здесь остались только положительные эмоции. Особенно от вождения! Жаль, что обучение всего 2а месяца, если бы можно было учиться полгода-я бы училась с удовольствием:)

Отличная автошкола, сегодня сдала внутренние экзамены, училась на механике и не жалею нисколько: мне нравится больше чем автомат, благодарна своему инструктору Садыкову С.С. Очень нравилось вождение. Теория тоже преподавалась понятно.

А насчет неблагоприятных отзывов… Ведь если хочешь чему то научится, то нужно приложить усилия, а не ждать пока за тебя что-то сделают:)Не жалею что училась именно здесь:)

5 из 5ти:)))

Мафффа

Мафффа

19 октября 2010

замечательная автошкола, экзамен сдала с первого раза… благодарна своему инструктору- Садыкову С.С. а те кто оставляет неблагоприятные отзывы, действительно не привыкли к самостоятельной жизни, ведь когда инструктор на палигоне оставляет тебя одного-ты привыкаешь один ездить, если что то не так сделаешь-инструктор всегда подойдет объяснит… теория тоже нормально преподавалась-доступно и понятно… пять баллов

да нормальная автошкола… ходила и сдавала как обычно, правда не с первого раза, зато никто не требовал денег и через гараж не проходила… все справедливо. а то что инструктора не ездят с тобой в машине это даже лучше-надо привыкать одному ездить, если что то не получается всегда можно спросить да и он сам видит можешь ты делать или нет… ты же не будешь всю жизнь с инструктором ездить, лучше самостоятельно разобратся в ситуации… так что автошкола замечательная. большое спасибо инструктору- Садыкову С.С.

Наталья

Наталья

21 сентября 2010

это же ужас. вот те, кто вроде как оставлял благоприятные отзывы.скажите, разве не правда, то, что когда приезжаешь на автодром. инструктор едет с тобой круг (только на первых занятиях), а потом идет рубиться в карты и успешно напрочь забывает о тебе. и это да… если погода хорошая) счастье тогда, когда идет дождь или холодно, тогда инструктор будет сидеть с тобой в машине и хотя бы изредка что-то подсказывать и объяснять(что уже счастье), временно отрываясь от мобильника, сканвордов и сигарет.

А когда сдавали внутренний город с ГАИшником, то тема явная пошла насчет оплаты всех этих экзаменов. То, что там пусть не всё, но многое куплено, это факт.

Уже миллион раз пожалела, что не выбрала другую автошколу. Польстилась низкими ценами и скидками для студентов. и поняла. что это только так кажется, что дешево. но на самом деле в такую кругленькую сумму это все вылилось… спрашивала друзей, знакомых, которые учились в других автошколах. где заведомо цена была обозначена выше. но почему-то им это обучение обошлось дешевле.

вот. так что делайте выводы, товарищи будущие курсанты!)

Александра

Александра

26 августа 2010

обратите внимание на время написания нескольких предпоследних отзывов — оно примерно одинаковое с небольшой разницей.«Сдал с первого раза, хотя начинал с нуля! Не знал даже где тормоз, где газ :))) А теперь спустя три месяцау меня есть права! Теория-СУПЕР!!! Огромное спасибо! Низкий поклон и спасибо за терпение!!! Спасибо и респект РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ!!! СОВЕТУЮ!» — и все в таком духе. создается впечатление, что один человек сидел и стряпал все эти благоприятные отзывы.вот передо мной встал реальный выбор, куда пойти учиться, и я теперь не знаю кому и чему верить…

просто

просто Я...

20 мая 2010

Интересно все это прочитать, возможно и учат хорошо, возможно ВСЕ!!! Интересно, сколько человек с позитивными комментариями сдавали экзамен в ГАИ сами?!?! Сейчас конечно же все скажут, я, да я САМ!!! За несколько дней перед экзаменом в ГАИ инструктор задает соблазнительный вопрос — как сдавать будешь?! Сам?! Или за 2 000,00 рублей?! Хотя про внутренние я молчу… Своими глазами видел, как с десяток человек скинулись на сдачу экзамена инспектору, прям на полигоне!!! А не прокатило, поехали все, и больше половины завалили!!! Смешно было смотреть на бегающих и раздающих обратно деньги инструкторов!!!

Привет всем начинающим!!! Я являлась ученицей этой автошколы пол года назад.Школа-хорошая, я довольна преподавательским составом, всё понятно объясняют, и никогда не повышали голос на меня. Сдала с первого раза, всё зависит только от тебя, хочешь получить права, так старайся и учи! Огромное спасибо инструктору-Хисамову Ренату и Содыкову Сергею, за обучение вождению!)))

Сергей

Сергей

16 марта 2010

Кто хвалит эту автошколу сколько заплатили инструкторам, чтобы сдать? А девочки сколько времени провели с инструкторами в гараже? И еще говорите хорошая автошкола. Все там покупают и продают. А теорию можно и дома на диване посмотреть.

Сергей

Сергей

16 марта 2010

Кто хвалит эту автошколу сколько заплатили инструкторам, чтобы сдать? А девочки сколько времени провели с инструкторами в гараже? И еще говорите хорошая автошкола. Все там покупают и продают. А теорию можно и дома на диване посмотреть.

аноним

аноним

25 февраля 2010

да уж школа хороша, как обучение замечательно.еслиб еще к учиницам не приставали, не бухали вообще б цены небыло

ученица

ученица

11 февраля 2010

Все кто тут написал негативный отзыв — видимо к самостоятельной жизни не привыкли. Всё за маминой юбкой бегают. А как университетах? За вас учебники читают? Экзамины сдают? Учить надо, а не на дядю надеется. Инструктора в школе самые опытные. Когда пошла учиться, промониторила все школы. Очень удобно, что автодром свой и очень близко к школе. Перед экзаменами можно взять занятие на автодроме в Марата, там, где сдавать в ГИБДД. Школе ОГРОМНОЕ спасибо и благодарность за качественное обучение!

Jenings

Jenings & Rail

11 февраля 2010

Не советовал бы данную автошколу для тех кто не из политеха, ну во первых: теорию всю смотрели на ТВ и так проходили все лекции(приходишь и тупо смотришь в телевизор, во вторых: если человек заплатил за обучение, то хоть бы билеты давали решать, а не заниматься самоподготовкой, в третьих: не удобная оплата за часы вождения через кассу в политехе, или за наличку после 17.00 в будние дни и в субботу. В четвертых: состояние учебных авто оставляет желать лучшего. И в пятых: инструктора просто звери, хотя это скорее плюс чем минус)) Вывод: школа старой закалки с совдэповских времен, такое обучение можно сравнить с заочным. И справки и документы сам собирай и подавай.

Ставлю только троечку за такое обучение. ИМХО.

САМАЯ ЛУЧШАЯ АВТОШКОЛА В Г. ИРКУТСКЕ!!! Экзамены в ГАИ сдала с первого раза — огромное СПАСИБО Инструкторам по вождению! Пошла обучаться на АКП, а в процессе обучения поняла, что МКП лучше и интересней. Если учиться, то только в «Автомобилисте», всем советую и буду советовать! На Николаева действительно есть доска рейтинга сдачи экзамена с первой попытки (сама ее видела, там на 2-м этаже, где водительское удостоверение выдают), рейтинг у школы высок. Если человеку не дано или нет желания понимать и учиться, то ему уже ничем не помочь…

Никита

26 января 2010

Само название говорит за себя! Лучшие условия, лучшие преподаватели! Для меня обучение проходило в виде игры! Большое спасибо моим преподавателям!!!

Сергей

Сергей

25 января 2010

Уметь ездить и уметь обьяснить как нужно ездить в условиях наших дорог… это две огромные разницы.Спасибо инструкторам за то что они умеют обучить и внушить уверенность в каждого начинающего водителя))

Ксения

Ксения

25 января 2010

Я с успехом здала экзамены в ГАИ и получила долгождан. права.Очень рада что выбрала именно эту автошколу.Хочу поблагодарить преподав. по теории!!! Большое спасибо!!!

Сдал с первого раза, хотя начинал с нуля! Не знал даже где тормоз, где газ :))) А теперь спустя три месяцау меня есть права! Теория-СУПЕР!!! Огромное спасибо! Низкий поклон и спасибо за терпение!!! Спасибо и респект РУКОВОДСТВУ ШКОЛЫ!!! СОВЕТУЮ!

Татьяна

Татьяна

25 января 2010

Не слушайте ни кого. Все люди разные, у всех разные подходы к учебе, к экзаменам. Всегда найдется тот который скажет что плохо. Легко обвинить школу, инструкторов, директора, а понять что сам не может-это сложнее, трудно.

Татьяна

Татьяна

25 января 2010

Не слушайте ни кого. Все люди разные, у всех разные подходы к учебе, к экзаменам. Всегда найдется тот который скажет что плохо. Легко обвинить школу, инструкторов, директора, а понять что сам не может-это сложнее, трудно.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет