Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Дифференциал"

3.77

на основе 175 отзывов

Отзывы об автошколе

Коля

21 сентября 2008

Школа так себе. Жаль инструкторов которые СѓС? ли это настоящие профи которые знают СЃРІРѕС‘ дело РЅР° РІСЃС‘ сто. Школа умирает. Теперь это РјР°С? РёРЅР° для зарабатывания денег. Рђ РЅРµ то что было раньС? Рµ. Жалко С? колу.

Александра

18 сентября 2008

Школа очень хорошая. Обучалась и получала от этого море удовольствия. Единственный минус это конечно же стоимость обучения (я заплатила около10к, сейчас обучение уже дороже). Хотя я и не жалею о потраченных деньгах. Отличные преподаватели, отличный автопарк (большой выбор), отличные инструкторы :)

Николай

17 сентября 2008

Если честно, то единный недостаток, пожалуй, расположение автошколы.

Вообще у меня проблем с «бабками» нет, просто надо было обучиться («получить корки») я их получил. В проуцессе обучения (поздновато) мой знакомй рассказал мне, что он тоже проходил обучение в центре города, но стоимость обучения была на 30!!! % ниже, чем в Дифференциале. Да, конечно, я прошел обучение, получил права, но КАК ТО НЕ ПРИЯТНО ОЩУЩАТЬ СЕБЯ НЕДОУМКОМ, который при прочих равных условиях ТУПО переплатил :-?

А ведь на разницу можно было бы не плохо в ресторан сходить с девушкой. А так в принципе все в норме кроме пробок по пути к автодрому!

Алёнка

18 августа 2008

Школа класс… теория на высшем уровне, особенно Перцев Станислав Николаевич… коллектив классный:)Инструкторы СУПЕР

Отличная школа!!!

Майор Сиська

23 июля 2008

Хорошая школа :) всем советую! Преподование на высшем уровне, вообщем рад =)

Кристина

25 июня 2008

Классная школа и инструктора!

Алена

03 июня 2008

Я бы рекомендовала эту школу. Организация школы хорошая, машины новые, цены умеренные. Только есть один недостаток. Преподаватели повышают голос и порой кричат во время вождения. Я понимаю если это происходит в городе и ты создаешь опасную ситуацию на дороге, но когда они продолжают грубо с тобой разговаривать и на автодроме, я считаю, что это перебор. Разговаривала со многими студентками, все это отмечают. Многие даже пытаются менять инструкторов только по этой причине, и им вежливо в офисе объясняют, что они не кричат, а просто «громко разговаривают» — но это не правда. Человек всегда в состоянии отличить когда на него кричат, а когда с ним громко разговаривают.

Наталья

09 января 2008

Просто СУПЕР!!! Уже на стадии выбора автошколы поняла, что пойду только в «Дифференциал». Начала учиться и поняла, что не ошиблась в выборе.

Ну прямо радует всё!!!

Александр

16 ноября 2007

кстати, оценки 3, я случайно поставил, на самом деле там твердая 5 везде.

Катерина

16 ноября 2007

Отличная школа! Замечательные классы, удивительные учителя, всё на уровне.

Александр

16 ноября 2007

в качестве рекламы вот их сайт:

http://autodiff.irk.ru/

Белова Татьяна

02 ноября 2007

прекрасная школа, самый выдающийся учитель Александр Петрович ведет в 18-00 каждый день

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет