Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ВОА Иркутск

4.57

на основе 195 отзывов

135
51
6
3
0

Отзывы об автошколе

Оксана

Оксана

04 декабря 2019

Если вам уже давно не 20 и никогда не было опыта вождении, то вам конечно же не в ВОА!!! С такими как вы им сложно!!!Сложно, потому что надо действительно учить, объяснять, работать надо. Теоретик может в грубой форме вас назвать "тетей", знаете такой 70 летний "племяничек". Инструктор может ударить вас по рукам, орать так что долго будите искать свою самооценку под плинтусом и пить лекарства от бессонице. Надрываться учить вас здесь точно не будут! Положительное впечатление осталось от Андреяна Александровича, не плохой инструктор Ястребженский Виталя ( надеюсь правильно написала). Решила я написать этот отзыв, после того как не услышала ни одного доброго слова от других учениц! Мой вам совет, ищите хорошего инструктора и идите к нему в школу. Но только не ВОА, однозначно!!! Согласна с отзывом ниже, отношения что ты им что то должен. Вместо спасибо за выбор этой школы, такие нервы. Жалко время и деньги.

Роман

Роман

22 июня 2019

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы ВОА. Знания полученные там помогли мне сдать все экзамены с первого раза. Теоретические занятие проходят в удобное время, так что можно совмещать с учебой или работой. Так же хочу поблагодарить своих инструкторов Александра Григорьевича и Романа Александровича за отличную школу вождения.

Олеся

Олеся

20 марта 2019

Все сотрудники автошколы ВОА профессионалы высокого уровня. Особая благодарность самфм лучшим инструкторам Скорнякову Артему Владимировичу и Царюку Анатолию Романовичу!)

Сергей

Сергей

09 января 2019

Добрый день! От данной автошколы остался неприятный осадок. Всё дело в том, что ты платишь деньги, а к тебе относятся так, как-будто ты им должен, никогда нормально ничего не объяснят. Внутренний экзамен прошел так, что осталось чувство, что специально завалили, тем более потом инструктор подошёл с предложением помочь с правами за "определённую плату". Короче, не советую данную автошколу.

Всем привет! Хочу и я оставить свой отзыв об автошколе воа. Лично мне ,данную автошколу порекомендовала Мама,т.к сама училась здесь и все успешно сдала. Решил последовать ее совету и поступить сюда. Огромным плюсом были цены, которые не кусаются и не пугают ,доступные и не завышенные. Курс теории проходит очень грамотно ,если не пропускать ни одна тема не пройдёт мимо тебя. Тем более ,когда преподаёт Сергей Петрович ,все четко и по существу. Очень нравилось посещать лекции ,но самое интересное ждало на практике. Изначально меня поставили с Царюком А.Р. на вводные занятия, но мне настолько понравилось с ним ездить ,что я решил остаться у него и на весь курс обучения. Прекрасный инструктор ,вежливый ,добрый, объяснит любую ситуацию,поможет. Вместе с ним ,мы объездили ВЕСЬ город! Благодаря ему ,я с лёгкостью и в полном спокойствии сдал с первого раза экзамен в ГИБДД! Теперь уже и я рекомендую эту школу всем кто прочитает !

Анастасия

Анастасия

19 октября 2018

Огромная благодарность всему коллективу автошколы ВОА! Знания,полученные в автошколе, помогли сдать все экзамены с первого раза! Спасибо Владимиру Николаевичу и Сергею Петровичу за понятное и доступное изложение теории, а также преподавателям по психологии и медицине за интересные занятия. Благодарю своего инструктора по вождению Шестакова Валентина Владимировича за то,что помог мне побороть страх вождения и обрести уверенность на дороге! Валентин Владимирович всегда отвечал на все мои вопросы, помогал мне разобраться в ситуациях, возникающих на дороге в ходе занятий, подбадривал при неудачах и всей душой болел за меня при сдаче экзаменов. Желаю автошколе ВОА процветания и успехов в их нелегком деле. Всем рекомендую только автошколу ВОА!

Максим

Максим К

18 октября 2018

Хочу сказать большое СПАСИБО автошколе ВОА! Благодаря которой я сегодня сдал экзамен в ГИБДД с первого раза! Формула успеха: понятная теория в удобное время плюс профессиональный инструктор Александр Мотылец строг, но справедлив, пообещал на первом занятии сделать из меня водителя и сдержал своё слово. Так же благодарю Агапова Алексея, Буркова Андреяна, Свиридова Владимира Николаевича и Ошуркова Алексея Павловича.

Александра

Александра

20 сентября 2018

Прекрасная автошкола!!! Пошла учиться в нее по рекомендации коллеги. Очень удобное месторасположение и график занятий (удобно совмещать с работой или учёбой). Огромное спасибо Королькову Сергею Петровичу - преподавателю теории! Очень доступно и легко объясняет материал так, что ничего не приходится зубрить, весь материал сам откладывается в голове. Ну, и конечно, огромный респект инструктору по вождению Герасимову Дмитрию Ивановичу!!! Самый лучший в мире инструктор))) доброжелательный, мега-позитивный, к каждому ученику находит индивидуальный подход, всегда поддерживает и подбадривает в сложных ситуациях. Научил чувствовать себя уверенно за рулем в городе. Благодаря Дмитрию Ивановичу сдала экзамен в ГАИ с первого раза без штрафных баллов. Спасибо огромное за бесценный опыт и знания!

Удобный график занятий и отличные инструкторы по вождению. Занятия по теории лучше начинать с первой темы, если вы вообще не в курсе происходящего и пдд для вас - это почти космос. Теоретический материал подается простым и понятным; выучить все билеты тоже можно, но здесь интересные лекции, живое общение, обращают внимание на важные моменты. На занятиях по вождению инструкторы заинтересованы в процессе обучения, объясняют, повторяют. В автошколе сдала вождение не сразу, но мне понравилось обучение, хоть я и не самый талантливый ученик:-) Автошколу ВОА благодарю!

Автошкола ВОА - организация, приходя в которую вы получаете высокий уровень обучения, внимание, помощь, моральную поддержку. Ни секунды не пожалела о своем выборе. Отдельное и огромное спасибо инструкторам Шестакову В.В. и Мироненко А.Н. - знатокам своего дела. за несколько уроков с ними я подтянула свой уровень, обрела уверенность в себе. Никаких криков, никаких стрессов. Все спокойно и по делу с соблюдением субординации. Желаю автошколе процветания.

Тимур

Тимур

06 июня 2018

Автошкола ВОА Иркутск супер!!! Преподователям респект!!! Пошёл туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сам всем советую. Записывайтесь в группу (механика) к Мотылец А.Г - инструктор по вождению от Бога, настоящий профессионал с большим опытом. Каждое вождение проходило на одном дыхании, ни одного вопроса не осталось без ответа. Всем рекомендую.

Алёна

Алёна Ли

04 июня 2018

Мне очень понравилось учиться в этой автошколе. Инструкторы знают своё дело, во время учебы приводят примеры из своего опыта вождения, на теории дается много видео материала, что облегчает восприятие и запоминание ПДД, так же инструктора теории рассказывают доступным языком все сложные правила и ситуации, которые могут возникнуть на дороге. Инструктора практики тоже много объясняют и терпеливо учат вождению, в сложных ситуациях всегда готовы прийти к вам на помощь и объяснить или показать как выйти из той или иной сложившейся ситуации на дороге. В учебный процесс можно влиться в любой день. На теорию можно ходить по воскресеньям и прослушивать весь курс за неделю сразу, это очень удобно для меня. В общем всем рекомендую данную автошколу)))))))) Так же хочу поблагодарить Александра Григорьевича и Алексея Анатольевича. Большое вам спасибо за все и побольше хороших и умных учеников)

Анастасия

Анастасия Тестова

20 мая 2018

Обучалась в автошколе "ВОА" на категорию В. Изначально искала автошколу, чтобы было ближе к работе и ни сколько не пожалела, что выбор упал именно на эту автошколу. Мне понравилось, что имеется гибкий график обучения, который очень даже подходит, для того, чтобы совместить его с работой, а также приемлемая стоимость этого обучения. Очень приятные эмоции у меня вызвало все обучение в целом., не думала, что учеба может быть настолько интересной. На теории преподаватели были все очень доброжелательны, все вопросы, которые возникали, решались моментально и очень доступно для понимания, и это не только о теории. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору по вождению- Шестакову Валентину Владимировичу, за то, что он очень качественно и с пониманием выполняет свою работу, находит подход к каждому ученику. После нескольких посещений уроков по вождению не осталось ни единого сомнения, что Валентин Владимирович мастер своего дела, ведь он поборол во мне страх передвигаться на дороге, очень многому меня научил, да и вообще Валентин Владимирович очень добрый и позитивный человек. Безумно счастлива, что моим инструктором был именно он. А также хочу сказать спасибо всему персоналу автошколы "ВОА". С полной уверенностью могу советовать эту автошколу всем.

Алена

Алена Стукова

18 мая 2018

Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА за профессиональный подход к обучению!Выбрав вместе мужем автошколу,мы ни на минуточку не пожалели!Только терпение и поддержка моего инструктора Шестакова Валентина Владимировича помогли мне сдать экзамен с первого раза!С ним вы по-настоящему научитесь ездить по городу и выполнять все упражнения на раз!На сдаче в ГИБДД большая поддержка от всего состава автошколы,за это отдельное спасибо!Если вы действительно хотите научиться водить автомобиль и знать правила дорожного движения,советую всем приходить на обучение в авошколу ВОА!!!!

Сергей

Сергей Стуков

18 мая 2018

Добрый день! Хочу поблагодарить сотрудников автошколы "ВОА" за качественное и интересное обучение! Выбрал именно эту автошколу по советам своих друзей и не ошибся в выборе! Выражаю огромную благодарность автошколе за полученные знания, всем преподавателям по теории и особенно своему инструктору Шестакову Валентину Владимировичу!Отдельное и огромное ему спасибо за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения.Всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится!! Спасибо Вам,ВОА, за исполнение мечты!

Отличный автопарк, вежливые и внимательные инструктора по вождению!! Не сомневайтесь идите в автошколу ВОА!!!

Алексей

Алексей

22 февраля 2018

Здравствуйте, я хочу поделиться отзывом о моем прохождении обучения в данной школе. Для меня очень важным было совмещать учебу и работу, здесь это очень порадовало. Я до работы успевал на лекции, а если не успевал, то мог в воскресенье прослушать недельный курс. Еще мне понравилось, что инструктор и педагоги очень отзывчивы, с пониманием и терпением относились ко всем в группе. Отдельная большая благодарность моему инструктору: Александру Григорьевичу Мотылец за то, что он не просто научил меня основам движения на дороге, а подсказывал, советовал, наставлял, как мне вести себя в разных ситуациях, ведь на дороге всегда все меняется и надо быть готовым к разным ситуациям. Еще порадовала стоимость обучения. Бонусом была новогодняя скидка) Я успешно сдал внутренний экзамен, вчера сдал экзамен в ГАИ! Осталось дело за малым - получить права! Управляй своей жизнью вместе с автошколой "ВОА"

Георгий

Георгий

14 февраля 2018

Хорошая школа) Доступно объясняют, удобное временное расположение теоретических занятий, хорошее место оасположения, да и не дорого))

Константин

Константин

10 января 2018

Отличная автошкола, удобное расположение - недалеко от остановки, профессиональные инструкторы, большой выбор машин, цены приятно удивили. Рекомендую!

Елизавета

Елизавета

10 января 2018

Отличная автошкола, которую я хочу порекомендовать каждому! Теорию преподают отличные специалисты, доступно излагающие материал и помогающие разобраться в трудных и непонятных ситуациях. Что же до практических занятий. Первые занятия были на автомате вместе с Андреяном Александровичем Бурковым, который понятным и простым языком изложил основы управления автомобилем. Так как я изначально выбрала механику, то после вводных занятий мне предстояло еще многому научиться. И хочу сказать огромное спасибо Мотыльцу Александру Григорьевичу за его терпение и способность разъяснить сложные ситуации на дороге! Вы научили меня не бояться механику, а даже, наоборот, с удовольствием управлять авто с механической трансмиссией.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет