Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола ВОА Иркутск

4.57

на основе 195 отзывов

135
51
6
3
0

Отзывы об автошколе

Попала в эту автошколу по совету подруги и не пожалела. Доступное объяснение теории, удобное расписание лекций и просторный, современный учебный класс. Отдельно хочу отметить инструктора Мотылец Александра Григорьевича, который терпеливо относился ко всем моим вопросам и ошибкам.

Михаил

Михаил

08 января 2018

автошколу "ВОА" в Иркутске пришёл по рекомендации и понял что сделал правильный выбор. Обучение проходит ( теория) в дружественной приятной обстановке. Преподаватели объясняют доходчиво, с примерами и юмором. Аудитория удобная и вместительная. Вождению обучался у нескольких инструкторов И могу сказать только одно что все они мастера своего дела. И советом помогут, подскажут, обьяснят. Всем кто собирается учится вождению советую Данную автошколу.

Предоставляемая автошколой услуга по подготовке водителей категории "В" устроила меня в полном обьеме. Теория дается в абсолютно доступном формате. Лекторы все обьяняют и буквально "разжовывают". Инструктор по вождению очень корректно, профессионально и главное доступно обьяняет основы безопасного вождения. Я полагала, что полностью необучаема для вождения, но инструктор, который у меня был (Ястржембский Виталий) смог сделать не возможное. Единственное пожелание -чуть меньше формализма администрации школы. В остальном отлично.

Татьяна

Татьяна

13 ноября 2017

Решила пройти обучение в этой автошколе и ничуть не ошиблась. Больше спасибо преподавателям теории Павлу Андреевичу, Сергею Петровичу.Ну и конечно замечательном инструктору мастеру своего дела Ястржембский Виталий Анатольевич. Отличный инструктор и просто хороший человек. Спасибо вам.

Ксения

Ксения

08 ноября 2017

Хочу сказать большое спасибо в обучении и подготовке к экзаменам всему коллективу ВОА! Хотелось бы выделить инструтора Мотылец Александра Григорьевича - хороший педагог и замечательный человек! Приходите в школу Воа - не пожалеете!!!!

Виктория

Виктория

08 ноября 2017

Замечательная автошкола, не пожалела, что пришла именно к вам! Учителя по теории замечательные. Что касается инструкторов... хочу сказать огромное спасибо Александру Григорьевичу Мотылец! Грамотный специалист и талантливый педагог, настоящий профессионал, очень спокойный, общительный и терпеливый человек.

Спасибо ВОА, сдал всё с первого раза. К экзамену в ГИБДД подготавливают очень качественно, так что после внутренних экзаменов в ГИБДД сдать было очень просто Отдельное спасибо преподавателю теории Павлу Андреевичу, преподавателю медицинской части Наталье Андреевне и самому терпеливому, понимающему и опытному инструктору по вождению Герасимову Дмитрию Ивановичу!

Екатерина

Екатерина

17 октября 2017

Хочу выразить огромную благодарность, автошколе ВОА, за профессионализм в обучении водителей категории АВМ. Доступные цены по теоретическим и практическим занятиям,удобное расписание лекций,есть утреннее и вечерние группы и группы выходного дня. Особенно хочу отметить лектора Сергея Петровича и инструктора Мироненко Анатолия Николаевича за отличные знания, которые они до меня донесли, вся информация доступная и понятная. Я всем рекомендую ,кто ищет и еще не определился с автошколой,выбирайте ВОА. Серьезная крупная автошкола, давно работает, персонал вежливый.

Время обучения в школе заняло чуть менее 3 месяцев. Преподаватели по теории простым и понятным языком объясняют правила дорожного движения. Пройдя полный курс лекций, не остается не разобранных вопросов для успешного решения билетов. Практические занятия также проводятся качественно и с большим профессионализмом инструкторов. Своевременная корректировка действий ученика, подробный разбор ситуации на дороге. По окончанию обучения формируется хороший навык начинающего водителя. Дальше уже дело опыта. Отдельное Спасибо хочу сказать инструктору Андриану за доброту и терпение. Александру Мотыльцу большое Спасибо за четкие и своевременные инструкции, помощь в нештатных ситуациях и просто приятное интересное общение во время занятий. Вы молодцы! Спасибо!

Спасибо инструкторам Александру и Андриану, автошкола самая лучшая, подготовка на высшем уровне)))Часы вождения можно выбрать самому и дни тоже, что очень удобно, занятия проходят в разное время, можно самому решить когда прийти, и даже в выходные дни, выбирайте автошколу ВОА не пожалеете))

Ольга

Ольга

25 июля 2017

Недавно закончила обучение в данной автошколе. Очень благодарна всем сотрудникам, в особенности Сергею Петровичу - преподаватель по теории, очень доступно всё объясняет. А также огромное спасибо инструктору по вождению Мироненко Анатолию Николаевичу, за подготовку, терпение, поддержку, позитив! Отличный инструктор!!! Остались одни положительные впечатления от занятий!!!

Екатерина

Екатерина

14 июля 2017

Хочу выразить огромную благодарность школе "ВОА" и мастеру производственного обучения вождению Шестакову Валентину Владимировичу, благодаря ему я поборола страх, начала чувствовать себя за рулём комфортно и уверенно, поэтому на экзамен в ГАИ шла без волнения и сдала экзамен с первого раза!!! Спасибо огромное за всё!

Самара

Самара

23 июня 2017

Спасибо большое всем преподавателям автошколы ВОА! Информацию преподносят легко и доступно. Отличный преподаватель медицины. Удобное расписание. Отдельное спасибо инструктору по вождению Пак Игорю Вячеславовичу)

Валерия

Валерия

23 июня 2017

Хочу выразить благодарность всем преподавателям автошколы ВОА! Сергею Петровичу и Павлу за отличное преподавание теории. Учиться было в удовольствие ) удобное расписание, можно совмещать с работой . Отдельное спасибо инструктору по вождению Игорю Паку, так же преподавателю по медицине )

Ирина

Ирина

23 июня 2017

Смело идите в автошколу ВОА! Теорию преподают доступно и четко, если возникают вопросы, всегда можно подойти к преподавателю и спросить, что непонятно. Время занятий удобное: есть утренние, вечерние группы и группа выходного дня, Время занятий с инструктором тоже можно выбрать, единственное надо записываться заранее. Спасибо автошколе ВОА за полученные знания и практический опыт!

Оксана

Оксана

23 июня 2017

Закончила обучение в автошколе, большое спасибо преподавателям теории Сергею Петровичу и Павлу за отличное объяснение теоретического материала, внимание и отзывчивость по отношению к обучающимся, отличный преподаватель медицины, отдельная благодарность инструктору Игорю Паку за терпение, выдержку и готовность прийти на помощь))

Александра

Александра

20 апреля 2017

Отличная школа. Хорошее, дохотчевое объяснение теории: не только ПДД, но и рассмотрение нестандартных случаев из реальной жизни. Отличное обучение вождению. Все инструктора внимательно и ответственно подходят к своей работе. Спасибо большое Исхакову Сергею, Черкашину Александру и, в особенности, Мотыльцу Александру за подготовку к экзамену, приобретенный опыт и просто хорошее времяпрепровождение на занятиях

Всем желающим научиться водить и решающим какой все-таки автошколе отдать предпочтение,несомненно,как ученица ВОА,скажу,что данная организация готовит высококвалифицированных водителей! Я сдала с 1 раза(19.11.16),к сожалению,только сейчас дошли руки оставить отзыв в связи с занятостью,однако уже на данном пункте должна заметить,что занятия по теории спланированы таким образом,чтобы на них могли присутствовать и работающие,и обучающиеся. В данной автошколе есть возможность посещать занятия в будни и в воскресенье,знаю,что в выходные не во всех автошколах есть такая возможность.Теорию сдала группа у нас вся(около 35-40 человек). Нас сильно по теории гоняли,и не зря были подколы о невыученных вопросах,ведь по правде без нее невозможно быть надежным водителем для своей семьи. За возможность проработать вопросы,подойти с непонятными моментами в консультационное время и после занятий и все разузнать спасибо большое Сергею Петровичу. Он,действительно,дает сильную базу! Если вы как и я,остановили свой выбор на ВОА,но сомневаетесь,какую КП выбрать,то отмечу, что вне зависимости от вашего окончательного решения,инструктора в автошколе всегда готовы прийти на помощь.Что же касается меня,то я прошла механику. Очень долго думала,правильно ли,что сделала такой выбор,многие меня отговаривали:"Девушка же,зачем такая морока тебе нужна"(эти слова я вспомнила на экзамене уже в ГАИ,когда в горку даже не пробуксовала). Отдельную благодарность за практическую подготовку,жизненные моменты на дороге и реальное устройство автомобиля) хочу выразить в Кабанову Александру Игоревичу. Этот человек- Мастер своего дела,с ним и девушке,и парню будет приятно работать.Всегда можно и задать вопрос,как лучше повести себя в той или иной ситуации,и посмеяться,и никогда не кричит(многих девушек,знаю,пугает в вождении факт ошибки). Александр Игоревич всегда готов прийти на помощь. Что касается машины,то он всегда держит ее в чистоте,что сразу можно отметить,даже не вглядываясь присатльно. Многих при выборе автошколы также беспокоит денежный вопрос,я затрону его немного. Инструкторы у нас все были отличные и никто на деньги не разводил. По окончании я даже посчитала,сколько вышло обучение: около 32.000₽ за 56 часов вождения,теорию,за экзамен в гаи и внутренний и за госпошлину за права,а ну да и за прохождение мед.комиссии

Ирина 21.12.2016 11:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5 Местоположение пользователя: Россия, Иркутск Хочу выразить огромную благодарность автошколе ВОА.За четкую организацию,приятную атмосферу,профессиональную команду.Большое спасибо Светлане Александровне всегда помогала во всех возникающих вопросах.Ну и конечно огромная благодарность моему инструктору Пак Игорю Вячеславовичу,спасибо ему за понимание,поддержку,за его терпения и вообще за то, что он есть)))Спасибо за переданные знания,умения и навыки...)))Весь персонал автошколы поздравляю с наступающим новым годом!!!!!Рекомендую эту школу!!! Ответить/дополнить отзыв

Дорогие сотрудники автошколы ВОА! Огромное спасибо за ваш профессионализм, усердие в обучении вождению, как теории, так и практике! Я очень рада, что выбрала вашу школу, все организовано четко и понятно, очень удобное расписание лекций, замечательный коллектив! А главное - огромная поддержка на всех этапах обучения, вплоть до сдачи экзамена в ГИБДД! Отдельное спасибо моему инструктору Ястржембскому Виталию Анатольевичу, и конечно Сергею Петровичу за познавательные лекции!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет