Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Профессионал"

4.38

на основе 126 отзывов

84
24
8
6
4

Отзывы об автошколе

Макаров

Макаров Роман

26 ноября 2013

Макаров Роман Игоревич /Manual Transmission / ”B”/ м-он Первомайский, 14 «а»

Сегодня 21.11.2013, я успешно сдал экзамен на право управления ТС, завершив обучение в автошколе «Профессионал». Поэтому пришло время поделиться впечатлени¬ями от обучения в ней.

Автошколу я выбрал из-за её близости к месту моего проживания, а также положительных отзывов со стороны друзей и знакомых. Автошкола оснащена всем необходимым. Имеет замечательный автодром. Автопарк новый, все автомобили в надлежащем техническом состоянии и оснащены для обучения. В лекционном классе много мест, есть проектор, стенды, плакаты и много другой нужной информации. Также есть компьютерный класс и тренажер. Качество подготовки здесь на высочайшем уровне!

На разных этапах повстречал¬ разных людей, которые и создали общее впечатлени¬е о школе, но о каждом в частности:¬

Мальцева Марина Алексеевна

С этого человека начнется знакомство¬ со школой. Подробно и доходчиво объясняет всю необходиму¬ю информацию. Приятная женщина с большим преподавательским опытом и орлиным глазом. Списать НЕВОЗМОЖНО!!! Да и не зачем! Это же вам надо! В её арсенале всегда и на любую ситуацию найдется пример из жизни. Любит баловать своих учеников интересными фильмами по теоретическому курсу и рассказывать про причудливые знаки и правила мира дорог других стран, что, конечно же, разнообразит материал и удивляет семи фактами.

Мищенко Владимир Александрович

Мой основной инструктор. Строгий, рассудительный человек, требовательный инструктор, с занятий которого без штрафных баллов не уедет ни один ученик. А «особо одаренные» могут бить всяческие рекорды прошлых лет и получить от ста и выше штрафных санкций. Любит подшучивать над девушками. Умеет заставить работать логику и мозги, что позволяет мыслить как водитель. Может так приободрить, после чего никак не расслабишься. После такой дрессировки можно даже не волноваться, на счет экзамена в ГАИ.

Несмотря на это, он охотно делится опытом и различными хитростями при сдаче автодрома и города. Всегда покажет ориентиры, с помощью которых сдать может даже ребенок. Он переживает за каждого и стремится любым способом облегчить процесс сдачи, выбирая добрых инспекторов и благоприятные условия.

Не забывайте объезжать ямки и вовремя переключайтесь, а то на автомат пересядете!!!

Данилов Сергей Александрович

Второй мой инструктор. Доброй души человек, инструктор который своими поездками по многочисленным мелким делам разнообразит привычный, установленный маршрут, что, конечно же, полезно для навыков и знания города. При поездках по городу, с пониманием относится ко всем оплошностям. Своим спокойствием никогда не покажет, что все «хреново», что вселяет надежду и уверенность в своих силах.

Администратор Карина

Милый человек, который своей улыбкой всегда поднимает настроение. Никогда не откажет в консультации, даже если по голову будет в бумагах, квитанциях и с телефонной трубкой в руках. Вовремя предупредит, а если нужно, позвонит заранее и сообщит всю необходимую информацию.

Эта Автошкола для серьезных людей с желанием, не только получить право на управление транспортным средством, в виде пластиковой карточки, а для тех, кто хочет с уверенностью чувствовать себя на дороге.

СПАСИБО ТЕБЕ «Профессионал»!!!

Федорова

Федорова Анжела

15 декабря 2012

Очень довольна автошколой ПРОФЕССИОНАЛ! Преподаватели на высшем уровне, правильный подход и четкое объяснение! Порадовало многое, замечательный преподаватель теории Амир Саидбаддалович, понятное и доступное изложение материала, имеет большой личный опыт вождения, которым охотно делится, детально разбирает поведение водителей на дороге, терпеливо помогает решить любые индивидуальные проблемы учеников, комфортабельные аудитории, наличие мультиимедийного оборудования, современные автомобили! Огромнейшее спасибо моему инструктору по вождению Ефремкину Денису Николаевичу, не просто хороший водитель, но и проницательный, понимающий человек! Он грамотно и спокойно указывает на все ошибки во время вождения, помогает проработать все важные, возникающие на дороге ситуации, я уверена, что благодаря вам на наших улицах станет больше хороших водителей! Спасибо админиистрации школы за чуткость и понимание!!!

Спасибо, Светлане Владимировне, за команду профессионалов! Дальнейших успехов, процветания автошколе «Профессионал»! Безумно скучаю по всем! Спасибо, что вы ЕСТЬ!!!

Надежда

Надежда

12 декабря 2012

Хотелось бы выразить инструктору по вождению Данилову Сергею Александровичу безмерную благодарность за добросовестное, чуткое, внимательное отношение к людям и к своей профессии! Я это узнала из собственного опыта, мало того, что Сергей Александрович мастерски все объясняет и помогает тебе — он настолько интересный собеседник, который с легкостью отвлекает вас от страха перед дорогой. Он научил меня водить автомобиль, чувствовать дорогу, не бояться скорости, а также правильно реагировать на подстерегающие опасности в дороге. Обучение проходило в удобное для меня время, комфортно, легко и с удовольствием. Он тот инструктор, который превращает вождение из необходимой рутины в любимое занятие. Если вы действительно хотите научиться водить машину и при этом еще и получать от этого удовольствие, то Сергей Александрович это именно тот инструктор, который Вам нужен! Даже не сомневайтесь! И даже если Вы считаете, что Ваш случай особенный, и Вы никогда не сможете научится водить — поверьте, это не так! Всем кто испытывает трудности с парковкой, — а в особенности женщинам-рекомендую позаниматься именно с ним! Дай Бог всем таких инструкторов, тогда вождение будет в радость! Удачи и всех благ! Спасибо Вам огромное, Сергей Александрович!

С, уважением Надежда

Ну вот, уже ровно неделя как у меня есть водительские права категории В. Получила их благодаря школе «Профессионал», училась в первомайском, группа 177. Рада, что мне достались настоящие профессионалы своего дела. Особенно благодарна своим инструкторам — Черных Павлу Юрьевичу и Габдрашитову Александру Раисовичу, а также преподавателю теоретического курса Мальцевой М.А., администратору Карине и директору Щётской С.В. От занятий остались только хорошие воспоминания!!! Без занятий стало даже как-то скучно… Желаю школе процветания и благополучия, чтоб все ученики оставались довольными, а на доске статистики в ГАИ у «Профессионала» в каждой колонке было 100% сдачи!!!

Очень рада что не ошиблась с выбором автошколы. Во всех смыслах ПРОФЕССИОНАЛ. Огромное спасибо Мальцевой Марине Алексеевне (теория), преподаватель от бога, Инструктора Габдрашитова Александра и Черных Павла, душу вытрясут, но ездить научат, огромное, огромное, огромное им спасибо.

Экзамен в ГАИ сдала с 1-го раза (механика)

Марина

Марина

08 декабря 2012

Хочу выразить огромную благодарность инструктору Ефремкину Денису Николаевичу за профессионализм, безграничное терпение, педагогический талант. А всей автошколе «Профессионал» — за отличную организацию процесса обучения, неравнодушие, индивидуальный подход к каждому ученику. Вы — лучшие!

Спасибо автошколе «Профессионал» и её коллективу. Недавно закончил обучение и вполне доволен. Теория преподается на высоком уровне, за это спасибо Амиру Саидбаддаловичу, на теоретическом экзамене даже не волновался, несколько ступеней проверок дают свои результаты. Практика также преподается на уровне. Инструкторы знают свое дело и обучают вождению в самых разных ситуациях. За это большое спасибо Габдрашитову Александру Раисовичу, Евдокимову Виктору Александровичу и Черных Павлу Юрьевичу. Также хочется отметить работу администраторов: Карине и Марии Дмитриевны, их отзывчивость, внимание и ответственность. Во всех трудных ситуациях, которые возникали в процессе обучения, будь то проблемы со сменой паспорта и прописки или трения с инструктором, помогали решить проблему и давали очень дельные советы. Ну и, конечно, спасибо директору, Щётской Светлане Владимировне за организацию учебного процесса и процесса сдачи экзаменов.

Желаю удачи и процветания автошколе и всему её коллективу, большое Вам спасибо.

Очень рада за большое количество положительных отзывов. Я пришла сюда заниматься на механике с нулевым опытом вождения и огромным страхом перед дорогой (многие девушки меня поймут). Честно признаюсь, что все свободное время и, конечно же, несвободное, было потрачено на покорение теории, автодрома, а затем и города.

Теоретический курс в школе дается великолепно — все становится просто и понятно. Практический курс, благодаря Алексею Ланину, а затем и молодому, но очень талантливому инструктору Черкашину Александру, все же поддался, и я начала осваиваться на дороге. Действительно можно сказать, что педагоги здесь отличные!

Правила сдачи внутренних экзаменов в автошколе строже, чем в ГАИ, так что вы за время обучения научитесь ювелирной точности выполнения фигур на полигоне, и, конечно же, поразите знанием ПДД обгоняющих вас автолюбителей, например на улице Рабочего Штаба.

Обучение стоило для меня 27.000 р., включая медкомиссию, покупку учебников, оплату теории и практических занятий, оплату госпошлин.

Желаю удачи автошколе и дальнейших побед, а также обязательно «подтянуться» девочкам-администраторам в Первомайском, как говорится, «чтобы не было мучительно больно» ученикам и общий авторитет автошколы сохранялся на уровне!

Честность

Честность

20 июня 2012

Здравствуйте! Хочу рассказать о том как уже 3 месяца получаю права, скоро пойдет четвертый. Речь пойдет об автошколе «ПРОФЕССИОНАЛ» (их сайт если кому интересно----http://www.professionalavto.ru/).

И так, находятся они:

ТЦ «Южный» ул. Академическая, 27, оф.222, тел./факс: 8 (3952) 42-22-34;

м-он Первомайский, 14 «а» (ост. Ботанический сад), тел.: 8 (3952) 31-03-72;

ул. Байкальская 202/5(ост. Лисиха, жилой комплекс «Лазурный»), тел.: 8 (3952) 232-102

И так, инструктор был у меня всеми любимый Ефремкин Денис Николаевич, ездит на новеньком солярисе (… и откуда у людей деньги то берутся). Сначало все было хорошо, все я делаю правильно, все замечательно. Теорию экзамен сдала и первый и второй, вождение- провалила. Меня не допустили. Хотя были люди, которые на автодроме вообще не появлялись и на теорию не ходили, НО! ВНИМАНИЕ! ИХ допустили! Вы спросите а как это?! А я скажу! Заплатите Денису Николаевичу 7 тыс рублей, он скажет что это еще скидка «за красивые глаза» а если пойдете жаловаться директору (Светлане Владимировне), то заплатите 10 тыс рублей, такие у них расценки на права )))) а самое главное после оплаты, можно в гаи то только за правами и приехать! Вот и ездят обезьяны с гранатами по дорогам.

Конечно, не все такие «хорошие» люди в этой автошколе,

Никаках претензий к

Преподаватели по теории: Амир Саидбаддалович (cтрогий, но четсный дядя), Олег Хасанович (повеселее будет, но тоже знает свое дело)

Инструктора по вождению:

Данилов Сергей Александрович,

Петров Сергей Генадьевич,

Ланин Алексей Сергеевич (механика),

Федурин Юрию Евгеньевич (автомат),

Жданов Алексей Юрьевич (механика),

Надежда Вадимовна (автомат-сарана),

Гарифулин Александр (механика).

Я человек общительный, но хотя написала многих, знаю к сожалению не всех, НО ПОЖАЛУЙСТА!!! не идите все равно туда, поскольку рыба гниет с головы!!!

Теперь у меня проблемы в МЭО! Они видители говорят что я не могу пойти сдавать без своей автошколы, в частном порядке, хотя доки я все забрала! Но не хочу я опять эти 7 кругов ада проходить в автошколе!!! И платить примерно тыс 14 опять, я посчитала! Сейчас буду обивать пороги ГАИ чтобы разрешили сдать! Но там видимо круговая порука!

Я не могу просто так спустить это все на тормозах! Поэтому, на Володарского 2 уже знают про эту ситуацию и им это очень интересно! Готовься Светлана Владимировна!

Ани

Ани Туманян

09 июня 2012

Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Ефремкину Денису Николаевичу, за профессионализм, терпение, спокойствие в любой ситуации! Замечательный человек, всегда объяснит, подскажет, ответит на любые вопросы, с ним легко найти общий язык. На занятия хожу всегда с удовольствием.

Отдельную благодарность выражаю замечательным администраторам, Кариночке и Марие Дмитриевне.

Так же хочу поблагодарить Светлану Владимировну за отличную организацию процесса обучения, за профессиональный подход к своему делу!

Успехов Вам, процветания и отличных результатов! Спасибо!!!

Евгения

Евгения

23 мая 2012

Самая лучшая автошкола! Самые понимающие инструкторы! Великолепный преподаватель теории!!! Все а ПРОФЕССИОНАЛ!)))

Анна

Анна Кошкина

07 мая 2012

Курс теории прошла у Мальцевой Марины Алексеевны.Очень интеллигентный и порядочный человек, замечательный преподаватель, со 100% знанием своего направления.Марина Алексеевна, спасибо Вам, объясняете очень доходчиво. Огромное спасибо за практические занятия Федурину Юрию Евгеньевичу(автомат) и Жданову Алексею Юрьевичу(механика)-отличный инструктаж и первый опыт вождения.Экзамен в ГИБДД сдала САМА, на отлично, с первого раза и без единой ошибки(теория), и штрафных баллов.Отдельное спасибо Татьяне и Жене, Светлане Владимировне за прекрасное руководство и поддержку на экзаменах!!!«Профессионал»-вы молодцы, успехов вам и процветания!!!

Маргарита

Маргарита

17 апреля 2012

Мне посчастливилось учиться, именно в этой автошколе. Результат- права категории В!!! Очень компетентные преподаватели. Отдельная благодарность инструктору- Гарифулину Александру. Он- ПРОФИ!!! Учит так, что езда без аварий гарантирована. Он ответит на все ваши вопросы, научит ездить в реальных ситуациях, а это так важно, особенно для начинающих. Спасибо Вам за терпение и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ!!!

Светлана

Светлана

16 марта 2012

Всем добрый день! Недавно закончила обучение в автошколе «Профессионал», хочется поделиться впечатлениями. Подготовка водителей на высшем уровне, теорию преподают здорово, все объясняют на примерах, так чтобы было понятно (даже девушкам), читают лекции по медицине(это необходимо для сдачи экзамена). В школе есть компьютерный класс в котором проходят занятия и подготовка к экзаменам(внутренний экзамен сдается на компьютерах), есть автотренажер (на него отводится 4 часа). Большой плюс этой школы, у нее своя площадка для вождения(не надо ездить в другую школу), на которой собственно и происходит обучение вождению. Я обучалась у Данилова Сергея Александровича, это инструктор с большой буквы!!! Мне очень понравилось, он когда надо поругает, и когда надо похвалит!!! До прихода в автошколу водить вообще не умела, и самое страшное — панически боялась города… В процессе обучения все прошло!!! сдала экзамен в ГАИ с первого раза, на следующий день получила водительское удостоверение. Спасибо всем преподавателям за подготовку, сдать с первого раза-это показатель!!! Отдельное спасибо Данилову С. А.!!!! Здоровья Вам, и хороших учеников!!!

Артём

Артём

12 марта 2012

Внетренний экзамен не мог сдать инструктору три раза! Думал на повтрорное обучение отправят, но на экзамен в гаи допустили. Теорию сдал без ошибок, вождение с первой попытки без единого замечания.Спасибо Ефремкину Денису за терпение и профессионализм!

Александра

Александра Шатунова

28 февраля 2012

Для тех, кто только собирается учиться – приходите, непожалеете. Никакого выкачивания денег, очень гибкие условия обучения, превосходные преподаватели.

Как говорится, пользуясь случаем))),

Хочу поблагодарить Мальцеву Марину Алексеевну за доступнейший разбор ПДД, Буторина Юрия Валентиновича, за приобретение начальных навыков вождения, в том числе за превосходное объяснение автодрома, Ланина Алексея Сергеевича. – за «горку» и, конечно, отдельное спасибо Ермилову Андрею Викторовичу. за легкое, непринужденное обучение вождению по городу и интересные беседы))) Ну и низкий поклон любимым администраторам Карине и Марии Дмитриевне–решат все проблемы позитивно, поднимут боевой дух)))

Спасибо, «Профессионал»!

Хочу оставить отзыв о преподавателе Сарана Надежда Вадимовна из автошколы Профессионал. Конкретно для допуска в гаи на сдачу экзамена ею была названа сумма в 6000 руб. С первого же урока пытается определить твое материальное положение, если видит неуверенность у студента, то старается еще больше его убедить в своем неумении и перед сдачей в гаи начинает сетовать на небольшую заработную плату, на необходимый ремонт машины. Поэтому если не хотите заплатить больше чем стоит ваше обучение, то постарайтесь поменять инструктора. Еще у этого преподавателя распространена практика сдвоенных уроков, когда вместо оплаченных 4 часов, ты фактически занимаешься только 3 часа. Как я поняла из разговоров с учащимися эта практика обучения используется многими преподавателями школы профессионал. Еще к недостаткам школы, я считаю, можно отнести редкие интервалы для сдачи в ГАИ, если не сдаешь с первого раза, то для следующей пересдачи нужно заниматься еще не меньше полторамесяца, на что уходит еще больше 10 т.р. Тогда как например в Дифференциале пересдачи каждую неделю. когда выбираешь школу, этих ньюансов не знаешь, а потом уже оказываешься связанным с той школой у которой находятся твои документы и поменяв школу теряешь деньги потраченные на теорию.

Хочу оставить отзыв о преподавателе Сарана Надежда Вадимовна из автошколы Профессионал. Конкретно для допуска в гаи на сдачу экзамена ею была названа сумма в 6000 руб. С первого же урока пытается определить твое материальное положение, если видит неуверенность у студента, то старается еще больше его убедить в своем неумении и перед сдачей в гаи начинает сетовать на небольшую заработную плату, на необходимый ремонт машины. Поэтому если не хотите заплатить больше чем стоит ваше обучение, то постарайтесь поменять инструктора. Еще у этого преподавателя распространена практика сдвоенных уроков, когда вместо оплаченных 4 часов, ты фактически занимаешься только 3 часа. Как я поняла из разговоров с учащимися эта практика обучения используется многими преподавателями школы профессионал. Еще к недостаткам школы, я считаю, можно отнести редкие интервалы для сдачи в ГАИ, если не сдаешь с первого раза, то для следующей пересдачи нужно заниматься еще не меньше полторамесяца, на что уходит еще больше 10 т.р. Тогда как например в Дифференциале пересдачи каждую неделю. когда выбираешь школу, этих ньюансов не знаешь, а потом уже оказываешься связанным с той школой у которой находятся твои документы и поменяв школу теряешь деньги потраченные на теорию.

Татьяна

Татьяна

26 декабря 2011

Привет будущим водителям! Водительское удостоверение получила 22 декабря 2011. Экзамены здала с первого раза. Большое спасибо по теории Марине Алексеевне — добрейшей души человек. Татьяне администратору всегда за хорошее настроение. Большое спасибо Гарифулину Александру Наиловичу моему инструктору. Были моменты когда хотелось всё бросить, потому что не получалось с сцеплением, глохла.А он поддерживал и говори всё получится, надо добиваться, а не опускать руки вниз. Он переживал на зачётах, на экзаменах. Всегда был рядом с нами с девчатами. Кто выходил из машины он бежал спрашивал здали или нет, огорчался когда нет. Писал смс " мы поработаем маленько и всё получится". Он верил и у нас всё получилось. Я полюбила механику научилась делать горку, парковку, змейку, и ездить не боясь по нашим дорогам. Удачи вам «Профессионал». С наступающим Новым годом!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет