Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Профессионал"

4.38

на основе 126 отзывов

84
24
8
6
4

Отзывы об автошколе

на южной преподователь мне очень даже не нравится! я когда то шла мимо неё, она даже не поздаровалась, не воспитаная! а инструктора, да!!! высший класс!!!

Наталья

Наталья Шестакова

10 октября 2009

Отличная автошкола! Марина Алексеевна очень сильный приподаватель! рекомендую эту автошколу всем кто хочет сесть за руль!!!!!!!!)))))

Я отучился в автошкле давно, мне очеь понравилось! Я посоветовал своим знакомым эту автошколу, им тоже она очень понравилась! Но самое главное то, что я сел за руль сразу же после окончания обучения. И я поехал сразу же без проблем. За что огромное спасибо инструкторам! А то иногда бывает так, что человек заканчивает автошколу, получает права, а садится за руль не сразу, потому что боится или не достаточно подготовлен. Здесь такого нет! Здесь очень хорошая подготовка, как практическая, так и теоретическая! Спасибо!

Александр

Александр

21 июля 2009

Здравствуйте, мне очень понравидлось обучаться в вашей школе.

Теория, практика — все очень понятно и интересно

Катерина

Катерина

21 июля 2009

Уважаемый коллектив автошколы Профессионал! Мне очень понравилось обучаться в вашей автошколе!

Я благодарна Амир Садбаддалоичу за интересные и плодотворные лекции, а так же Алексею Михайловичу за то что он научил меня ездить с нуля!

Татьяна

Татьяна

13 мая 2009

Хорошая автошкола! Всем рекомендую.Отличные инструктора, действительно обучают вождению, а не только натаскивают на сдачу экзамена в ГАИ.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет