Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "В движении"

4.47

на основе 169 отзывов

108
48
5
6
2

Отзывы об автошколе

Ну вот и я наконец-то получила водительское удостоверение!!! Спасибо автошколе «В Движении»!!!

Скажу честно, это вторая автошкола в моей жизни! Первый раз попала в автошколу 2 года назад, она оказалась шарашкиной конторой, которая в принципе и закрылась уже! Поэтому в этот раз подошла к выбору автошколы с особой осторожностью! Интересовалась у друзей, кто и где учился. Советовали другие школы! Не знаю почему, но на свой страх и риск выбрала именно автошколу «В Движении» и ни о чем, абсолютно, не пожалела!

Теория приподаётся на высочайшем уровне! Преподаватели всё сказанное подкрепляют схематичными рисунками! Объясняют, пока каждый не усвоит материал, практически выполняется индивидуальный подход к каждому обучающему!

Что касается практических занятий, то немного, сначала, пугал такой факт, что 3 раза меняли инструктора по вождению! Но это не помешало всё же получить достойные азы вождения, т.к. все инструктора были замечательные и знатоки своего дела!

Котелик Эдуард Иванович-посчастливилось с ним пройти обучение на автодроме! Настолько доходчиво всё объяснял, что практически проблем не было! Не заставлял до автомата пошагово заучивать упражнения, а заставлял думать при их выполнении. Это неоценимый опыт на реальных дорогах!

Полежаев Евгений-замечательный человек, отличный инструктор. Занятия с ним проходили абсолютно без волнения на дорогах.

Болгов Илья Александрович-невероятно крутой интруктор! Хоть он и не так давно обучает, но сложилось такое впечатление, что он этим занимается с самого рождения! Занятия с ним проходили на одном дыхании! Общий язык нашли с первого занятия! Достаточно уравновешанный и коммуникабельный инструктор. На занятиях с ним обрела уверенность на иркутских дорогах. Ни разу не возникало конфликтных ситуаций на дорогах, т.к. он помог научиться просчитывать всё заранее! На экзамене, благодаря обучению у этого инструктора-была уверена в сдаче экзамена, по другому и быть не должно было. Илья-неоценимый знаток своего дела.

Огромное спасибо автошколе «В Движении»!!! Вы обучаете на высшем уровне!

Елена

Елена

10 июля 2014

Ну вот 8 июля и сдан экзамен в ГИБДД. Сейчас, даже немного грустно, что все закончилось. В субботу иду за заветной корочкой :-).

Выбирала школу, чтобы была ближе к работе. И сейчас рада, что именно это школа оказалась рядом. Там очень хорошие преподаватели, как по теоретической части так и по практике. Отдельное спасибо хочу выразить следующим преподавателям:

Теория:

Вадим Константинович — знаток в своей области! Не просто рассказывает материал из учебника, но также приводит жизненные опыты, и выходы из той или иной ситуации. Подробно объясняет теорию, а потом графически подтверждает выше сказанное, благодаря этому легко все запоминается. Спасибо ему большое! Теория сдается легко!

Практика:

Сопин Алексей — самый лучший инструктор! Я знаю, о чем говорю! До школы ни разу не сидела за рулем, но после занятий с Алексеем сдала экзамен в ГИБДД с первого раза! Все доступно рассказывает, конечно порой бывает строг, но мне кажется так и надо, потому что мы имеем дело все-таки с техникой, и если не будешь максимально внимателен на дороге, как требуют того инструкторы, то может случиться непоправимое.

Так же спасибо Валентине Владимировне, Наташе.

Всей автошколе «В движении» хочу пожелать побольше учеников, ведь под Вашим руководством «выпускаются» настоящие водители!!! Спасибо огромное!

Евгений

Евгений

08 июля 2014

К выбору автошколу я тщательно вообще не подходил, пошёл туда где мне ближе всего:) Не читал отзывы, не проводил соц-опрос… И я тоже очень доволен автошколой, как и предыдущий автор отзыва:)) Автошкола отличная, гонял я на механике Хендай Солярис, не машина, а просто ласточка, таких ласточек в автошколе 3:)

Самая лучшая ласточка это у Сергея Сергеевича(моего инструктора). Сереге отдельное спасибо, за то что научил хорошо водить, благодаря ему с первого раза сдал экзамен) Всем рекомендую этого инструктора, с ним было очень интересно кататься:)

Всем рекомендую эту автошколу:))))

Людмила

Людмила

07 июля 2014

Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы. Мне 52 года, боялась ездить на автомобиле в качестве пассажира, не говоря о вождении. В автошколе, с первого дня психологически настроили. Огромное спасибо Вадиму Константиновичу за грамотное обучение теоретической части. Отдельное спасибо моему инструктору Антону Бабину за его профессионализм, терпение и прекрасные человеческие качества. Приходите в автошколу «В движении», вас не только научат водить автомобиль, но и вы откроете в себе такие качества о которых не догадываетесь. Удачи Вам и процветания.

Автошкола

Автошкола

05 июля 2014

Павел, приносим Вам глубочайшие извинения за ту ситуацию, которая случилась с Вами, для нас это неприемлемо. Огромная просьба подойти в учебную часть, мы сменим Вам инструктора и вернем оплату за не откатанные Вами часы вождения. Еще раз приносим извинения.

Павел

Павел

04 июля 2014

Не понравился инструктор! Тратил время оплаченное мной на решение личных вопросов.мог опоздать или высадить на полчаса раньше с условием что потом откjтаем конечно не каких потом небыло, теория на уровне, практика страдает очень сильно… если наченешь ругаться с инструктором вообше ни когда не сдашь!!! так что как только сели в машину первый раз сразу скажите оплаченное время тратим на меня и по дорогам ездим каким надо мне… не устраивает сразу меняйте на другого!!!

Мария

Мария

19 июня 2014

Добрый день всем!!! Вот я и получила водительское удостоверение! Хочу сказать огромнейшее, большущее спасибо автошколе. А в частности своим преподавателям: Чугусову Максиму (АКП), Паринову Александру Александровичу (МКП), и Светлане Сергеевне (Теория). Мне очень понравился весь процесс обучения и подход каждого инструктора. Благодаря Максиму, я уверенно чувствую себя за рулём, сразу после получения прав езжу спокойно по городу. Занятия с ним мне всегда нравились, не было никакого напряжения, было даже весело-всё отлично! За это эму отдельное и огромное СПАСИБО!:))) Занятия на МКП у Александра Александровича так же прошли отлично, самое главное что инструктор с первого занятия научил с легкостью трогаться на механике и выполнять упражнение «горка», после его занятий я смогла ездить даже на Жигулях:))))) Ну и теория. Благодаря Светлане Сергеевне, я все экзамены по теории написала без единой ошибки, если что-то не понятно она очень хорошо всё объяснит и покажет. Скажу ещё, что после сдачи экзамена даже появилась какая то пустота в душе, настолько хорошая обстановка была на занятиях по вождению, что первое время этих положительных эмоций очень не хватало. Теперь я водитель. Занятия заняли у меня 1,5 месяца. Мне очень понравилось в учится в автошколе! Желаю всем её работникам и руководству процветания и удачи!!!

Ирина

Ирина

15 июня 2014

Сдала экзамены, жду заветное водительское удостоверение. Хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе «В движении» за отменные знания! Но начнем по порядку.

К выбору автошколы я подошла основательно. Изучила множество сайтов с отзывами, поговорила с друзьями, которые ранее обучались в разных учреждениях. Значение имело все: оснащение, уровень преподавания, место расположения учебных классов, длительность теоретического курса. Остановилась на автошколе «В движении» и не ошиблась.

Теория читается циклически, т.е. начать можно с любого дня. Полный курс лекций занимает ~1,5 месяца. Проводятся практические и контрольные занятия для тренировки экзаменационных билетов. Замечательные преподаватели — Светлана Сергеевна и Вадим Константинович. Очень интересно их слушать, приводят много примеров из жизни. В конце лекции разбираются вопросы из билетов на пройденную тему.

Так же крайне познавательны были занятия по медицине — заняли 2 субботы.

Спасибо Александру Васильевичу (инструктор на педально-рулевых тренажерах). Позитивный преподаватель, с ним всегда есть о чем поговорить.

Отдельное спасибо моему инструктору по вождению — Усольцеву Артуру Аркадьевичу. Занятия проходили на автомобиле Hyundai Solaris с МКПП. Инструктор отличный. Объяснял все доступно и спокойно, никогда не повышал голос. Автодром мне дался без особых проблем, поэтому достаточно быстро выбрались в город. Там, конечно, были ошибки, а как же без них :)

И вот экзамены в ГИБДД позади, осталось забрать права и можно за руль. Еще раз спасибо всему коллективу автошколы «В движении». Желаю вам процветания в дальнейшем!

Хочу поделиться своими впечатлениями о данной автошколе. Теорию объясняют просто великолепно, все правила разбирают до мелочей. Вождение — Полежаев Евгений Андреевич — механика, отличный инструктор, спасибо ему!

В общем не заметила, как пролетело время и уже вовсю вожу сама.

Спасибо вам за всё!

Юлия

Юлия

14 мая 2014

Очень хорошая автошкола!!! Отличные преподаватели! Теория Колотыгин (прошу прощения, боюсь ошибиться с ИО) великолепный преподаватель, очень доходчиво и все на примерах объяснял!!! Практика Леви А.Г. (автомат) очень хороший инструктор, терпеливый, много на чем делал акценты, ни когда не повышал голос, с-час уже езжу сама все пригождается!!! Кстати за руль села сразу как получила права и тьфу, тьфу, тьфу без всяких неприятностей!)) Так же практика Усольцев А.А. (механика) бесподобный инструктор, очень добрый, так же терпеливый, голос не повышает, если не понимаешь будет без всяких нервов все повторять и объяснять пока не дойдет)))

Единственное, что испортило общее впечатление, это как расписывают вождение, девушка кажется Наталья… мягко говоря не очень приветлива, расписывает как попало(( не обращает внимание когда у вас заканчивается теория и можно сдавать экзамены! Мол сами следите, конечно может это и не в ходит в ее обязанности, но все же это сфера услуг и хочется, что бы к тебе относились более внимательно! Чего же не скажешь об остальных сотрудниках, все милые и приветливые!

А в целом я довольна! Мечта осуществилась, езжу и наслаждаюсь)) и очень скучаю по атошколе, было так интересно, каждый день шла туда с удовольствием!)) Спасибо ВАМ!!!

Окончила школу в 2010 году, механика, инструктор Чугусов максим. Школа замечательная, хороший теоретический курс, удобная система занятий, замечательные инструкторы и преподаватели!:) экзамены сдала с первого раза, 17.03.2010 года получила долгожданные права, за время вождения ни единой аварии, сначала ездила на механике, сейчас пересела на автомат, постоянно возникает желание поменять машину обратно:) вообщем, выбирая эту автошколу, думаю не пожалеете:) еще раз спасибо!

Здравствуйте!!! Я хочу поделиться школа просто супер. Преподаватели все отличные, хочу выразить огромную благодарность Козлову Александру Александровичу просто замечательный инструктор(автомат), Усольцеву Артуру Аркадьевичу(механика) тоже очень хороший человек. Отличная школа иди те учиться не пожалеете.Всем огромное спасибо.

.

Всем привет! хочу поделиться своими впечатлениями от автошколы «В движении». Автошкола отличная, очень вежливый и корректный персонал, заранее предупреждали, если что то переносится. Хочу огромное спасибо сказать моим инструкторам: это Бухаров Сергей Владимирович (теория) доносил все очень доступно и интересно, Усольцев Артур Аркадьевич (механика) думала упражнение Горка ни за что не осилю, но за 3 занятия, сдала данное упражнение =) И конечно КОЗЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ (автомат) это просто прекрасный инструктор и великолепный человек, очень терпеливо относился ко мне, ни разу за 2 с половиной месяца не поднял на меня голос, хотя поверьте, я порой очень это заслуживала, очень позитивный человек. Большущее всем спасибо за мое обучение =)

Ксения

Ксения

21 ноября 2013

Всем привет! автошкола супер! была огорчена только тем, что в течении недели звонила туда, а они все так не могли определиться с датами экзаменов, звоню в четверг, на тебе пробный экзамен сегодня, мне говорят хотите приезжайте, как так хотите, конечно хотела, но физически уже не смогла, так как с Хомутово.Просто огромное спасибо инструктору Паринову Александру Александровичу(механика), замечательный человек, спасибо ему за терпение, уважение и за знания, научил не бояться маратовского кольца))))и вести себя на дороге уверенно)))теория была у Олеси Петровны-просто и очень понятно))процветания вам!))

Здравствуйте!!! Спасибо автошколе «в движении», отдельное спасибо Чугусову Максиму Михайловичу, очень хороший инструктор!!! И Паринову Александру Александровичу!!! Светлане (теория)- очень хороший преподаватель!!! Автошкола «В Движении»-СПАСИБО!!! Завтра иду получать водительское удостоверение!!!

Всем привет! Сегодня сдала экзамен!!! УРА!!! Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы!!! Особенно большое спасибо Чугусову Максиму он просто замечательный инструктор (классный, прикольный просто нет слов) всем очень рекомендую!!! И Паринову Александру Александровичу(механика) за поддержку и терпения! Светлане (теория) она очень хороший преподаватель!!! Я все сдала с первого раза!!! Кто хочет идти учиться идите в эту автошколу и к этим инструкторам не пожалеете!!! ВСЕМ СПОСИБО!!!

Светлана

Светлана

01 октября 2013

Всем доброго дня!!! Три дня назад получила права! Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, в особенности своего инструктора (автомат) ХИСАМОВА РАФИКА ФАСХУТДИНОВИЧА за проявленное терпение и уважение, ПАРИНОВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВИЧА (механика) и СВЕТЛАНУ СЕРГЕЕВНУ (теория). Всем огромное спасибо, было очень легко и приятно у Вас обучаться. Отдельное спасибо ВИКТОРУ СТЕПАНОВИЧУ за поддержку.

Анастасия

Анастасия

25 сентября 2013

Всем привет!!! Сдала вчера экзамен!!! Ура:)) Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автошколе, особенно преподавателям Усольцеву Артуру Аркадьевичу (вождение) и Светлане (теория).

Артур Аркадьевич терпеливо обучал вождению, научил как правильно вести себя на дороге и самое главное не бояться, большое ему за это спасибо!!!

Светлана доступно объясняла нам все правила, в итоге не одной ошибки на экзамене:))

Еще раз БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!

Екатерина

Екатерина

29 августа 2013

Данную автошколу выбрала в связи с тем, что живу в Хомутово. Теоретический курс читала Олеся Петровна (в Хомутовской СОШ №1). Вечерние занятия пролетали моментально, плюс немного подготовки дома и экзамены в автошколе и ГИБДД успешно сданы, без единой ошибки. С практикой мне повезло немного меньше, потому как, Василий Леви — мой первый инструктор, ушел из автошколы. Антон Бабин — отличный инструктор, никогда не нервничал, не повышал голос. Все действия комментировал, мягко указывал на ошибки, недочеты, хвалил, когда я того заслуживала. А главное придал уверенности МНЕ на экзамене. Отдельное спасибо Артуру Аркадьевичу Усольцеву (механика), так объяснил и показал как управлять автомобилем, что все понятно стало с первого раза, сразу все получилось. Завтра получаю свое водительское удостоверение. Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы, вы молодцы — УСПЕХОВ вам и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!

Хочется охарактеризовать именно преподавателей данной автошколы. Начну с теории. Курс очень хорошо усвоился именно благодаря Сергею Владимировичу, очень грамотный преподаватель, материал читает локанично, доступно, с примерами, интересно слушать, лекции «пролетали» незаметно. Практика. Меня вождению обучали три инструктора: Жигало Владислав Михайлович, Усольцев Артур Аркадьевич, Темерев Андрей Владимирович, очень доброжелательные, спокойные, хорошие преподаватели. Каждый учил водить машину так, чтобы потом не бояться движения на дорогах, Отдельное огромное, да просто самое большое-пребольшое спасибо Темереву Андрею. Он не только грамотный инструктор, но и очень хороший человек. На экзамене поддерживал каждого кандидата, помогал, успокаивал. Благодаря ему все сдали. В общем, подводя итог, хочется сказать, что в эту автошколу стоит идти учиться только из-за замечательных преподавателей.

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет