Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "В движении"

4.47

на основе 169 отзывов

108
48
5
6
2

Отзывы об автошколе

Школа, в принципе, хорошая, но минусы свои тоже имеет. Вот что хочу сказать. Администрация школы очень приветливая, небезучастная. Спасибо Сюртукову Евгению Романовичу за лекции теоретического курса, но мое пожелание: побольше бы примеров жизненных ситуаций по теме лекции — так и воспринимается быстрее и легче и занятие получается не «сухим».

Очень понравился преподаватель по медицине, правда, с занятиями по медицине вечно возникали проблемы — администрация школы попросту «забывают» предупреждать о том, что на них нужно записываться — иначе тебя выгонят из класса...

В общем, некоторые организационные вопросы школе бы неплохо решить, особенно на счет предупреждения выпадающих занятий. Все же обучающиеся люди, а не ходячие банкноты.

Инструкторы хорошие, знают свое дело. Но вот что касается Чагиных — могли бы и воздержаться от пошлых шуточек!

И еще сразу там не предупреждают, что народу очень много и записываться на вождение нужно чем раньше, тем лучше-не прорветесь.

Если бы не организационные недочеты, то поставила бы высший балл. А так, надеюсь, исправитесь!

Если пойдете учиться в эту школу, ни в коем случае не берите практику у братьев Чагиных, будете чувствовать себя полными ничтожествами, и узнаете о себе всё, о чём раньше не догадывались.

Елена

Елена Ковалева

31 октября 2009

*****************************************************

Не обратила внимание на оценку. Моя 10 из 10.

Елена

Елена Ковалева

31 октября 2009

Сегодня 31/10/09 удалось сдать экзамен .)) На теории за компьютером чувствовала себя уверенно — была практически на всех ленкциях Бухарова С.В. + готовилась по интерактивным билетам http://avto-russia.ru/pdd/. «Автодром» сдала тоже успешно. Это я считала своей программой минимум. На «город» выехала с автодрома и двигалась до Рабочего штаба -всего минуты 3, затем просьба инспектора остановиться и волшебные слова «все, сдано, следующий».

Общее ощущение: не потребовалось и трети тех навыков, которые приобрела на занятиях с инструкторами. Это значит, что в автошколе вас подготовят не столько к экзамену, сколько к полноценному участию в дорожном движении со всеми вытекающими, научат анализировать и реагировать.

Спасибо моим инструкторам Бухарову С.В., Чагину А.В., Викторовскому В.С.

Спасибо администрации за внимательное отношение, оперативное реагирование на критику.

Евгения

Евгения

29 октября 2009

Слушайте, ребята, это просто не реально отстойная школа!!! Оказывается, после того, как я заплатила за теорию, на вождение записаться до нового года не получится, потому что инструкторов и машин не хватает, а предупредить об этом «забывают». Теоретические занятия должны длится полтора часа, а они длятся минут 50 от силы, у всех свои дела… и те, мои знакомые, которым уже посчастливилось записаться на вождение, и они уже ходят на него, говорят, что на автодроме с вами никто не занимается, а бросают как слепых котят тыкаться, а сами курят и общаются, вам повезет, если на улице будет холодно, тогда инструктор зайдет в машину и поговорит с вами от нечего делать. Просто здоровская школа, думаю, что практику вождения точно буду проходить сама, или в другой школе. Всем, удачи!

Светлана

Светлана

16 июля 2009

Все очень-очень понравилось! Спасибо Вам большое! Я сегодня получила водительское удостоверение и уже с ГАИ возвращалась сама!

Огромная благодарность преподавателям теории Бухарову Сергею Владимировичу и Сюртукову Евгению Романовичу за их интересные лекции. И отдельное спасибо моим инструкторам: Викторовскому Василию Степановичу и Хованскому Сергею Борисовичу.

Вам не будет стыдно ездить рядом с нами по городу.

Анна

Анна

14 июля 2009

Очень понравились автомобили и преподаватели (была напугана слухами, что школа молодая, а оказались все опытные!). Да и оборудование классов самое современное.

Вообще, по всем вопросам большой выбор, и с временем занятий, и с маркой автомобиля, и даже с классами ПДД (хочешь в центе, хочешь на Волжской, хочешь на Дек. Событий).

Владимир

Владимир

26 мая 2009

Автошкола неплохая! Приятно удивило последнее снижение цен.

Хочу порекомендовать всем хорошего инструктора Козлова Александра Александровича. Он обучает на Форде (машина с нормальными габаритами). Если своя будет больше, чем фит, фольтсваген Поло или спарк, то делайте выбор в пользу этой автошколы.

Елена

Елена

26 мая 2009

Очень понравилось! Хочу всем посоветовать идти обучаться вождению в этой автошколе.

К подбору школы я подошла основательно: обошла все автошколы в центре города и выслушала рекомендации друзей. Школа начинается нравиться с первого знакомства с ней. Мне кажется что автошкола такого класса единственная в Иркутске. Преподаватели все опытне, профессионалы своего дела. Хочу порекомендовать инструктора: Викторовского Василия Степановича. Он лучший!!!

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет