Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "Дифференциал"

3.77

на основе 175 отзывов

Отзывы об автошколе

Наталья

Наталья

14 января 2010

Прочитала отзывы о автошколе «Дифференциал» и решила тоже написать. Вот ведь бывают люди, вечно всем недовольные, соседи у них шумные, продавцы грубые, учителя плохие и т.д., а сами то?! -этакие нытики… Лично я обучением в школе довольна, закончила и сдала экзамены без проблем. И очень благодарна преподавательскому составу школы за их терпение и доходчивое обучение. Спасибо! Кстати своим знакомым, теперь, рекомендую, именно эту школу.

Татьяна

Татьяна

11 января 2010

Школа потрясающая!!! Коллектив очень грамотный! И теория и вождение на высшем уровне! Я обращалась во многие автошколы, но только здесь получила то, что мне было нужно(меня здесь реально научили ездить)! Спасибо руководителям автошколы за внимательное отношение к людям-это такая редкость в наши дни!!! За терпение инструкторов!!!

Мораль отзывов такова, что «Если не дано, то не дано!» Я не понимаю двух вещей: 1.как можно отъездить 50 с копейками часов на механике и завалить горку? Машина плохая? Да, вы учились на хорошей, а на горку поставили спарк 4!!! ПРОСНИТЕСЬ, если Вы учились на механике, да никакой спарк не станет помехой! 2.Ученик, ка и любой другой водитель ОБЯЗАН обращать внимание на ВСЕ знаки и соблюдать их!!! И отговорки типа меня завалили, здесь не канают. Именно изза таких товарищей как вы у нас и организованы парковки в огромных колличествах там, где висит знак!

Я отъездила в общей сложности 40 часов, + 8 часов тренажеров (согласна, практически бесполезное занятие на 8 часов. 2х вполне бы было достаточно). Экзамены по практике ВСЕ сдала с первого раза. Училась на автомате, горку сдавала на самой плохой машине автодрома на 4 спарке! Не забуксовала, не съехала, не переехала стоп-линию! Откролвенно говоря, горжусь собой и рада, что выбрала Дифференциал!

Сейчас не боюсь ехать в город, не боюсь маратовского кольца и уверена, что припаркаюсь между двумя лексусами.

Хочу сказать спасибо инструкотрам Апндрею Афанасьевичу, Андрею Ниловичу, Дмитрию, Егору и Герману!

Хочу еще учиться в Дифференциале!

Максим

Максим

03 января 2010

Эх… ну что могу сказать, автошкола у нас хорошая, только есть ньюансы, но я про них ничего писать не буду, для меня самое главное то, что я закончил автошколу! Сейчас у меня остались только положительные эмоции!=) Спасибо большое Вадиму Константиновичу за офигенные уроки по ПДД, я никогда не забуду про ваше: а я забыл"(ЛА)"! Про шутки, с помощью которых лучше усваивался материал!))Спасибо инструкторам по городу, а именно Александру Николаевичу, Новицкому Константину… не забуду наши весёлые поездки по городу!)) Инструкторам по автодрому: Андрею Нилычу, Сергею Сергеевичу!)) А также инструктору на Камазе-Николаю Иванычу, очень классный мужик поездил с ним 6 занятий и потом сразу без проблем сдал экзамен в ГАИ!)) А вот с категорией «В» мне пришлось попотеть, параллельную парковку не забуду никогда, именно я сдавал внутренний экзамен 4 раза и с 5ого его сдал, ниже комментарий про меня написан!)) Ночами из-за этих экзаменов не спал, после 3го раза, когда не сдал внутренний экзамен, хотел уже просто идти и получать права на «С», но слава богу собрался с мыслями и нервами и сдал эти экзамены! Самое главное на экзамене настроиться на сдачу и не думать о косяках, которые иногда проявляются на практике! Я закончил автошколу, но многие работники автошколы, будут долгое время слогать обо мне легенды, как я сдал с первого раза Камаз внутренний экзамен и экзамен в ГАИ по городу и упражнения, и как я мучался на внутреннем экзамене на «В» категорию, сдавая его 5 раз, причём с хорошей подготовкой!)) Спасибо вам большое, век не забуду, ну и вы меня тоже!)))

В целом все нормально ноесть эта вспышка которая меня лично очень напрягла, суть в том што очень малый процент сдает внотренний экзамен по теории 40 вопросов минимум 1 ошибка это бредовая тема. А вождение легко сдал с первого раза просто надо не боятся ато такова насмотрелся на экзаменах ппц девушки не обессудте но с вами страшно встречатся на дороге где бы вы не учились:)

Хуже школы в иркутске наверное нет! Наглее — уж точно.

Ни в одной школе не слышала такое, чтобы с тебя трясли немалые деньги за пересдачу внутреннего экзамена по вождению, не выпуская при этом на экзамен в ГАИ! Да ещё и не один-два раза. СО мной парень сдавал — так он только на 5-й раз сдал этот гребаный внутренний экзамен. Да и то, ему разрешили в город не ехать.

Учите как попало — так и экзамены и пересдачи устраивайте за свои деньги, а не на средства студентов.

Все что ниже написано правильно, я лучше даже не напишу.

От себя добавлю, что инструкторы не только меняются на каждом занятии, они ещё и все по-разному учат и друг друга ругают. Один говорит так, следующий инструктор про то же самое говорит по-другому, следущий опть по-новой, да еще наорет, что делаешь неправильно (хотя тебя так научили!) и так все время.

Дурдом а не школа. Причем очень дорогой и дурдом.

Виктор

Виктор

18 декабря 2009

Это школа из тех, про которых говорят — ЖУЛИКИ.

Обманывают с ценами. В договоре написано: 1 час -350 рублей. Не условный час, не школьный час, не академический час, а просто 1 час.

Платите вы всегда за 2 часа.

В реальности занятие никогда 2 часа не было. Всегда максимум 1.30 — 1.40 вместе с болтовней под названием инструктаж.

В рекламе вообще откуда-то берут цены в 270 рублей.

Я посмотрю ещё, как с них обратно деньги стрясти за эти полчаса от каждого занятия.

Очереди на запись. Толпы в автобус на экзамен. Когда я сдавал — все не влезли, как селёдки в бочке. А потом, больше половины народу просто 2-3 часа шатались по автодрому в мороз -30 и ждали своей очереди на развлекалово под названием внутренний экзамен.

Вообще, все что ниже написано — я согласен!

Не ходите в эту школу, попадете на бабки и на развод. А учить они не умеют.

Хочу сказать большое спасибо!

Директору школы который обратил внимание на нас людей с ограниченными возможностими и дал нам возможность быть в движении.

курсант

курсант

11 декабря 2009

Все так и есть как в отзыве Марины от 02.11 2009г., ни убавить не прибавить, если нет первоначальных навыков, лучше вообще туда не ходить, и к инструкторам записываться только по отзывам, иначе это все оборачивается потерей времени и денег

Александра

Александра

20 ноября 2009

Очень хорошая школа, сказать ничего плохого не могу, только положительные эмоции и крепкие знания по предмету.

Регина

Регина

13 ноября 2009

Меня в этой школе все устраивало пока училась, закончила весной 2009, всё сдала, теперь счастливый водитель, который не боится и в то же время осторожен… спасибо инструкторам и преподавателям! Дифференциал, так держать!

Намедни в новостях показали сюжет про «Дифференциал» в свете того, что появилась учебная машина для людей с ограниченными возможностями, но что именно в этой школе не сказали, я просто поняла что это Дифференциал по обрывкам фона для сюжета, так как сама там учусь и автодром узнаю из тысячи. Так вот я подумала, а те люди, которым это действительно интересно как узнают, что именно в Дифференциале есть такая возможность? Решила написать об этом, так как очень трогательное рвение эти не обычные ученики проявляют в учебе, с обычными не сравнить.

Спасибо администрации и директору в частности за отношение к своим ученикам и высокий уровень профессионализма!

Какие то ужасы люди рассказывают! Вы когда в автошколу шли, Вы уже должны были знать, что теория стоит 8400 — и это выше, чем в других школах! И в договоре на теорию черным по белому написано, что 4 занятия на тренажерах входят именно в стоимость практики! И практически на каждом занятии по теории инструктор объясняет, что не внутренний зачет должен быть получен не более чем за 7 дней до экзамена! СЛУШАТЬ надо внимательно и занятия посещать!

И к слову, в других автошколах занятия тоже проходят полтора часа, а деньги берут за 2! Потом как ЧАС не 60 минут, а 40 минут, как в школе!!! Это во всех ШКОЛАХ так!

А что инструкторы и машины меняются — это плюс! Потому что я, например, понятия не имею на какой машине в дальнейшем ездить буду! А почувствовать габариты автомобиля можно испытав несколько машин! И к инструкторам нет никаких претензий! Объясняют, помогают и не кричат как в других автошколах! ВСЕ на цивилизованном уровне!

Татьяна

Татьяна

05 ноября 2009

Хочу сказать огромное спасибо автошколе в лице администрации, преподавателей и инструкторов! Позавчера сдала экзамены в ГИБДД, счастлива сверх меры. Спасибо Вам, вы лучшая автошкола в Иркутске.

Прочитала предыдущий отзыв и мне показалось, что этот человек вообще в Дифференциале не учился на самом деле, потому что в его отзыве все поставлено с ног на голову. Я при обучении в нюансы не вдавалась а просто училась, но точно знаю, во-первых, что в теорию не включены тренажеры, во-вторых, в автобус на автодром ни разу не было очереди, входили все, в-третьих, стоимость теории они не повышают, специально спросила позвонила, так как сестру еще отправляю учиться через месяц.

P.S. Школа замечательная!

Марина

Марина

02 ноября 2009

Обучение в этой автошколе обернулось для меня сущим кошмаром. Начну по порядку-теория 8400 (с ноября уже больше)по договору включет в себя тренажеры. Однако заключая дополнительный договор о практике 8 часов составляют опять-таки тренажеры, причем по цене вождения-350 р час. обман на лицо.право выбора-решить нужны ли тебе 4 занятия сидения за партой с рулем и педалями не оставляют-в итоге получается платишь за то что тебе не надо дважды. далее идет запись на вождение-в некоторые дни это может занять около 3-х часов ожидания в очереди и позже выяснения что уже на эту неделю занятий попросту нет. так же как и на теории-можно оказаться попросту без места-классы переполнены. Видимо руководство данной автошколы в погоне за прибылью забыла о моральных принципах и элементарном уважении к своим ученикам(клиентам). если же вам все-таки удастся отходить на вождение и попасть на внутришкольный экзамен не так просто-сначала следует получить зачет по городу и лишь потом придти на автодром. сдать автодром это отстоять на горького очередь в автобусу, не влезть в него, подождать еще 40 минут пока он отвезет первую партию людей, затем еще отсидеть 5 часов непосредственно на самом автодроме прождав очередь на экзамен. почему нельзя разбить людей на группы и привезти и в разное время-для меня загадка. хотя зачем автошколе лишние проблемы деньги ведь уже заплачены.штрафных баллов там не жалеют-завалят наверняка. им ведь нужен процент сдачи высокий в гаи поэтому они попросту подстраховываются и большую часть кандидатов отсеивают. а до следующего экзамена 2 недели. это еще обязательных 3 занятия, снова получаешь зачет и так до тех пор пока не заканчиваются деньги либо окончательно не сдают нервы. в итоге права получаешь через знакомых либо идешь в более адекватную автошколу где тебя выпускают на экзамен в гаи и сдаешь там без проблем. Уважаемые потенциальные водители-подумайте тысячу раз прежде чем выбирать ту или иную автошколу. все-таки обучение стоимостью 25 тысяч и более должно соответствовать своей стоимости не только на словах но и на деле.

Школа очень понравилась! Сначала немного смутило то, что стоимость теоретического курса самая высокая в городе, но в процессе обучения всё стало на свои места, это вполне оправдано, так как школа действительно самого высокого уровня в городе и по оснащенности самой школы и по оснащенности автодрома тем более. Рекомендую всем.

Галина

Галина

21 октября 2009

Вчера сдала экзамены, безгранично счастлива! Всем, кто работает в этой школе, огромное спасибо, это настоящие профессионалы своего дела и преподаватели по теории (Охремчук Петр Петрович и, конечно же, Попов Александр Петрович), и администрация (Ольга Германовна, Екатерина), и инструктора (у меня были Манжеев Андрей Семенович, Любушкин Сергей Анатольевич). Машина была абсолютно новая 2009 года выпуска фольксваген, обстановка в целом очень благоприятная, всё спокойно и без нервов! Кстати, прочитав предыдущие отзывы удивилась… вы вообще где очереди то нашли на вождение? Я записывалась в два этапа и ни разу дольше 15 минут не задерживалась в школе для этого. А по поводу того, что пересдавать внутренние экзамены по вождению… так мне с моими инструкторами в принципе не пришлось ничего пересдавать, все с первого раза и как из пулемета:) Спасибо Вам всем большое за полученное удовольствие от обучения!

Автослесарь

Автослесарь пятого разряда

19 октября 2009

Не советую связываться с этой автошколой!

по причинам указанным в посте (Лариса, 06.10.2009 07:47)

От себя добавлю — вы платите за 1 час — 350.руб.

Но знайте — первые 8 часов вы потратите на педально рулевые тренажеры, которые вам впринципе не пригодятся вообще. Оплачивая практику вы платите за 2.часовые занятия, но реально получаете лишь 1час.20минут. Почему?.. Да потому что якобы бесплатный проезд к автодрому (который кстати находится очень в неудобном месте и добраться самому туда сложно) не бесплатный и 40 мин из оплаченой вами практики идут на проезд. Если не здаете внутренний экзамен, то должны отдать 1500.руб за два занятия — это автодром (2.ч) и город (2ч) на котором получаете загадочный зачет который вам дает право пойти на внутренний экзамен ещё раз и который действует всего 1 неделю после чего сгорает. Реально же бывает и так что пересдача внутр. экзамена возможна только через 2 недели, а за это время вы многое забудите и утратите первоначальные навыки. Пообщавшись с людьми которые там учились, многие на 3-4 раз бросают попытки сдать экзамен и покупают права через знакомых. Вот такая замечательная автошкола! Если хотите тратить свое время и нервы, и чтобы из вас выкачали денег то записывайтесь смело.

Автослесарь

Автослесарь пятого разряда

19 октября 2009

Не советую связываться с этой автошколой!

по причинам указанным в посте (Лариса, 06.10.2009 07:47)

От себя добавлю — вы платите за 1 час — 350.руб.

Но знайте — первые 8 часов вы потратите на педально рулевые тренажеры, которые вам впринципе не пригодятся вообще. Оплачивая практику вы платите за 2.часовые занятия, но реально получаете лишь 1час.20минут. Почему?.. Да потому что якобы бесплатный проезд к автодрому (который кстати находится очень в неудобном месте и добраться самому туда сложно) не бесплатный и 40 мин из оплаченой вами практики идут на проезд. Если не здаете внутренний экзамен, то должны отдать 1500.руб за два занятия — это автодром (2.ч) и город (2ч) на котором получаете загадочный зачет который вам дает право пойти на внутренний экзамен ещё раз и который действует всего 1 неделю после чего сгорает. Реально же бывает и так что пересдача внутр. экзамена возможна только через 2 недели, а за это время вы многое забудите и утратите первоначальные навыки. Пообщавшись с людьми которые там учились, многие на 3-4 раз бросают попытки сдать экзамен и покупают права через знакомых. Вот такая замечательная автошкола! Если хотите тратить свое время и нервы, и чтобы из вас выкачали денег то записывайтесь смело.

Кандидат

Кандидат в водители

14 октября 2009

не реальное количество народу-записатся на вождение порой попросту не удается.нет системы обучения-заключаешь догоаор в котором не написано что 8 часов вождения вычнут за тренажеры, которые обойдутся по цене 2-х часов вождения. постоянно меняющиеся инструктора(к которым кстати претензий нет)тоже не самый положительный момент. хотелось бы чтоб за учеником «привязывалас» определенная машина и инструктор. вобщем слишком много времени и денег тратится в пустую. это мое объективное мнение. а инструкторам спасибо за их терпение

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет