Поиск по сайту

Отзывы учеников Автошкола "В движении"

4.47

на основе 169 отзывов

108
48
5
6
2

Отзывы об автошколе

Инна

Наталья Горбенко

10 апреля 2015

Замечательная автошкола! Огромное спасибо Андрею Владимировичу и Вадиму Константиновичу за полученные знания и массу положительных эмоций – Вы супер!!! Желаю удачи на дорогах и доброжелательных, благодарных, способных учеников. И еще большое-большое спасибо всему коллективу за доброжелательное общение. Вы лучшие! Буду рекомендовать Вас всем знакомым!

максим

максим

09 апреля 2015

Подскажите могут ли к вам устроиться бывшие осужденные, если нет то почему они у вас работают? ведь на сколько известно образовательные учреждения делают запросы в органы ВД.

Люкшина

Люкшина Анастасия

08 апреля 2015

Спасибо огромное Светлане, за прекрасное объяснение теории.Спасибо большое моему инструктору Полежаеву Евгению-очень хороший и веселый инструктор, очень многому научил.А так же спасибо второму инструктору Темереву Андрею за спокойствие и терпение)))Не жалею, что выбрала эту автошколу.Если вы встали перед выбором автошколы, то не задумываясь идите в автошколу ,, В движении".

Мария

Мария Михалкова

29 марта 2015

Огромную благодарность выражаю а/ш «В Движении»!!! Светлана — преподаватель теории ПДД, объясняет доходчиво, уверено, результат-сдача теории с первого раза на всех этапах. Отдельное СПАСИБО моим практическим инструкторам: Леви Андрей Георгиевич (автомат) и Леви Сергей Сергеевич (механика)!!! Приятно было у них учиться: объяснения четкие, ясные, занятия проходили с уверенностью и на одном дыхании! Всегда было радостно вновь и вновь идти к ним на занятия! Выбирайте а/ш «В Движении».

Анастасия

Анастасия Шмакова

27 февраля 2015

Почему «В ДВИЖЕНИИ»? По совету знакомой и уроки теории близко к дому. Очень хорошо Светлана объясняла ППД, после её занятий вопросов практически не возникало. Леви Сергей Сергеевич(механика) профессионал своего дела. С ним Занятия проходили почти не заметно, все на одном дыхании, доступно и понятно объясняет как выполнять фигуры на автодроме, как правильно и уверенно ездить по городу, на все косяки, что у меня были реагировал адекватно. Спасибо большое Сергею Сергеевичу за терпение, заботу и понимание. А автошколе процветание! Так держать!

Копытова

Копытова Кристина

24 февраля 2015

Осталась очень довольна выбранной автошколой!!! Буду ее всем знакомым рекомендовать, и ВАМ рекомендую. Идите не пожалеете, честное слово. Огромное спасибо моему преподавателю по теории Колотыгину Вадиму Константиновичу! это были просто незабываемые уроки, все основано на ассоциациях и смехе, а особенно стишок про регулировщиков! это просто немыслимо, после таких объяснений никаких проблем с решением теории не возникает!.. Решила все с первого раза и на внутреннем и в гаи. Что касается практики (вождения), я осталась очень довольна своими инструкторами, и очень им благодарна! Это Бабин Антон и Темерев Андрей. Все объяснили, всему научили, все очень спокойно, доступно. Очень понравилось, что занятия по вождению продуманны очень грамотно, в них осведомлено и вождение по городу и на территории автодрома. Все собрано во едино, в отличии от других школ, то есть занятие идет по городу, а потом на автодром или наоборот, то есть пока вы откатываете необходимые часы, вы закрепляете автодром, все упражнения и город:) В общем Спасибо этой удивительной школе! Получилось все Сдать с первого раза!

В эту автошколу я пришла в начале ноября. Выбрала «В движении» из-за подходящего графика как практических, так и теоретических занятий, которые идут циклически, в общей сложности обучение заняло 3,5 месяца, 21.02 с первого раза сдала экзамен. О выборе не пожалела ни разу. Отличный преподаватель теории Вадим Константинович, который все всегда объяснял понятно и с юмором, адекватная администрация. И, конечно, инструкторы. Мне очень повезло попасть к Андрею Георгиевичу Леви (я училась на автомате), опытному водителю и действительно хорошему инструктору, для которого важно не откатать своих учеников по экзаменационному маршруту, а научить их водить — отсюда и выбор всегда разных и всегда неожиданных для меня маршрутов на занятиях. Именно благодаря ему я преодолела свой страх вождения, стала уверенно чувствовать себя на дороге и спокойно реагировать на негативные ситуации на дороге. Отдельное спасибо ему за терпеливые объяснения и разбор случавшихся изредка нарушений.

Отличный инструктор мне попался и на механике — Полежаев Евгений Андреевич. За два занятия сделал, кажется, невозможное))

О школе остались только хорошие впечатления, буду рекомендовать ее знакомым)

Евгения

Евгения

16 февраля 2015

Я выбрала автошколу «В движении» и не разу об этом не пожалела!

Удобный график лекций — круговой, можно начать в любой момент. Преподаватели Вадим Константинович преподносит темы так, что с легкостью усваивался самый непонятный до этого момента материал! Дополнительно вне занятия можно было подойти с любым вопросом.

Практика — инструктор Максим Чугусов (автомат). 100 баллов! Он сделал так, что за рулем я не испытывала страха, только спокойствие и уверенность! Огромное спасибо за то, что мое обучение было легким и увлекательным!

Анастасия

Анастасия Воропаева

08 февраля 2015

Хочу поблагодарить своих инструкторов Бабина Антона и Темерева Андрея за практическое обучение! Спасибо за толковое разъяснение возможных ситуаций на дороге, за обучение в доброжелательной и спокойной обстановке, за терпение и тактичность! Я очень рада, что попала именно к вам на обучение, теперь я могу ездить самостоятельно и уверенно благодаря вам! спасибо за всё!!! )))

Владимир

Владимир

30 января 2015

Доброго времени суток. На сегодняшний день в г. Иркутск есть множество автошкол, которые привлекают учеников красивой рекламой, выгодными предложениями и каждая утверждает, что именно их учреждение лучшее. Но я хотел бы всем порекомендовать именно автошколу «В движении», а именно потому что:

— множество филиалов по всему городу, что делает обучение теории очень удобным;

— есть сертификат, позволяющий заниматься своей деятельностью;

— различные способы оплаты (наличный, безналичный, в рассрочку);

— оборудованные новые залы для обучения;

— чистые и новые автомобили для вождения;

— удобный и гибкий график вождения;

— грамотный персонал, который даст консультацию в любое время.

Могу посоветовать инструктора по вождению Леви Сергея Сергеевича, грамотный и опытный профессионал, который действительно знает свое дело, быстро находит подход к человеку и нацелен именно на ваше скорейшее обучение.

После обучения в этой автошколе остались только самые хорошие и теплые впечатления, советую всем выбрать именно «В движении»!

Всем доброго дня! Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь, начну с того, что с выбором автошколы я определился не сразу, но ничуть не пожалел ,«в движении» -это действительно то место, где вас научат водить автомобиль. Занимался с инструктором Сергеем Сергеевичем Леви. Он замечательный инструктор и прекрасный человек, видно что он профессионал. Пунктуален, всегда спокоен. В конце каждого урока- комментарии относительно ошибок и проговаривание правильных действий. Главное то, что у Сергея я научился безопасному и правильному управлению автомобилем. Хочется отметить, что в автошколе программа уроков для каждого ученика индивидуальна и идет от простого к сложному. Так же и маршруты спланированы, исходя из этого правила. Это очень удобно, а главное понятно. Просто, доступно, профессионально. Это именно про эту школу.

P.S. при обучении в автошколе ни один пешеход не пострадал:-)

Оксана

Оксана

04 января 2015

Хочу поблагодарить всех работников данной автошколы. Большое спасибо, моим инструкторам, вы самые лучшие! Темерев Андрей, Бабин Антон, Замайщиков Александр. Спасибо Светлане за лекции, очень доходчиво все объяснила. Хочу еще выразить огромную благодарность Темереву Андрею, очень позитивный, добрый человек и специалист в своем деле. Мне очень повезло, что я у него училась! Спасибо!!!))))))))))))))) Очень грустно, что все закончилось=(

Наталия

Наталия

28 декабря 2014

Огромное спасибо автошколе «В движении». Сдала экзамен в ГАИ с первого раза. С вами было очень приятно сотрудничать. Вы всегда шли на встречу, оперативно решали все вопросы и помогали!

Отдельное спасибо моему инструктору Темереву Андрею! Отличный учитель с чувством юмора, спокойный и рассудительный. Благодаря Вам я не просто дала экзамен, но чувствую себя уверенно на дороге и получаю удовольствие от вождения.

Кателик Эдуард! И Вам отдельное спасибо за горку и механику! Это было не просто, но благодаря Вам, я справилась!

Я сделала правильный выбор!

Татьяна

Татьяна

26 декабря 2014

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ АВТОШКОЛЕ В ДВИЖЕНИИ. Особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочу сказать моему инструктору — СОПИНУ АЛЕКСЕЮ АЛЕКСАНДРОВИЧУ, по истине золотой человек! За время обучения все очень доходчиво объяснял, благодаря ему научилась ездить и не бояться города и самое главное перекрестков!!! И экзамен сдала с первого раза без единой ошибки. Даже не верится что вот и все закончила автошколу и очень не хватает этих занятий:( которые проходили на одном дыхании и на позитиве. Алексей ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ за ПОДДЕРЖКУ, ВЕРУ и ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ) И МНЕ БУДЕТ НЕ ХВАТАТЬ ВАШИХ «ВОЛШЕБНЫХ ПЕНДЮЛЕЙ»

Наталья

Наталья

14 декабря 2014

Мне «В движении» понравилась — отличная школа! Очень хорошо преподают теорию: понятно и легко, преподаватели готовы ответить на все вопросы. Особое спасибо Светлане, очень понятно и доходчиво объясняет)) С практикой тоже проблем не было — записывали на нужное мне время. Машины новые, ездить приятно)) На автодроме тоже очень подробно рассказывают и показывают, что и как надо делать начинающему водителю. Особое спасибо инструкторам Леви Сергею и Алла Вячеславу, отлично преподают вождение!!! Всем, кто только собирается идти учиться, советую идти в автошколу «В движении»!!! Лично для меня всё было легко! В общем, у меня осталось хорошее впечатление от учебы, ни разу не пожалела, что выбрала эту школу!!!

Автошкола очень хорошая, советую всем!!! Экзамен в ГАИ сдала с первого раза. Огромное спасибо преподавателю теории, Светлане, за интересные лекции. И конечно же замечательным инструкторам (Антону Бабину, Темереву Андрею).

Ксения

Ксения

27 октября 2014

Я не пожалела, что пришла именно в эту автошколу! Отдельное спасибо Светлане за прочитанные лекции и конечно же моим инструкторам Андрею Темереву и Антону Бабину — Вы лучшие!!!

бывшая

бывшая ученица

15 октября 2014

очень хорошая автошкола, приветливый администратор, профессиональные преподаватели и замечательные инструкторы. Андрей Темерев(!), Антон Бабин — вы лучшие) отдельное спасибо Эдуарду Ивановичу.

ещё бы Наталья была более доброжелательной, всё было бы на самом высшем уровне.

удачи и процветания вам!

Анастасия

Анастасия

22 сентября 2014

Здравствуйте. Хочу пойти учится в эту автошколу-посоветуйте инструктора пожалуйста)заранее спасибо).

Дмитрий

Дмитрий Сечкаренко

06 сентября 2014

Наконец то я получу права:) Сегодня была сдача. Подготовка на высшем уровне. Получу права на следующей недели. Хочу поблагодарить Светлану и Вадима Константиновича за интересные лекций. Отдельно хочу поблагодарит своего инструктора по вождению Левия Сергея Сергеевича за уверенность на дороге которую мне преподали, и приятное общение. СПАСИБО !!!:))))

Вы представитель автошколы?

Зарегистрируйтесь, добавьте свою автошколу и управляйте ее отображанием на сайте через личный кабинет